Все было так давно
Исполнитель: Вячеслав Добрынин
510 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Все было так давно,<br>А мне еще грустней...<br>И дождь стучит в окно<br>Все громче, все сильней.<br>Стучит, летя из тьмы,<br>По сердцу моему -<br>Зачем расстались мы,<br>Никак я не пойму?<br>И скоро будет снег<br>Над головой кружить -<br>Ну как же целый век<br>Нам друг без друга жить?<br><br>Казалось мне, что грусть<br>Сама собой пройдет,<br>Расстались мы, и пусть<br>Весна растопит лед...<br>Но ясно мне теперь,<br>Что грусти не уймешь,<br>И, может быть, тебе<br>О том же плачет дождь...<br>И станет снова нас<br>По свету жизнь кружить,<br>И память лишь не даст<br>Нам друг без друга жить...<br><br>И станет снова нас<br>По свету жизнь кружить,<br>И память лишь не даст<br>Нам друг без друга жить...