textbase

Сестре

Исполнитель: Вероника Долина

1595 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Вероника Долина<br /> <br /> Боль сердца моего - сестра.<br /> Мы с нею видимся нечасто.<br /> И вот от этого несчастья<br /> Моя любовь к ней так остра.<br /> Когда мы с ней увидимся опять -<br /> Предвижу, как я снова онемею.<br /> Предчувствую, что снова не сумею<br /> Её нежнее прежнего обнять...<br /> <br /> Кого в наш век бетона и стекла<br /> Такая боль не гложет и не точит?<br /> И мучаются все, и каждый хочет,<br /> Чтоб эта боль неясная прошла.<br /> А наша власть над жизнию чужой<br /> Такие странные имеет формы!<br /> Все - сами по себе, но до сих пор мы<br /> К родной душе всё тянемся душой!<br /> <br /> Боль сердца моего - сестра.<br /> А может, надо, чтоб болело?<br /> И в очаге потухшем тлела<br /> Зола ребячьего костра?<br /> Когда потом привязанностей рой<br /> Вкруг каждого запляшет и закружит -<br /> Вдруг человек заплачет, обнаружив,<br /> Как крепко связан с собственной сестрой...<br /> <br /> <b>1979</b>

Об исполнителе

В
Вероника Долина

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя