Сестре
Исполнитель: Вероника Долина
1595 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Вероника Долина<br />
<br />
Боль сердца моего - сестра.<br />
Мы с нею видимся нечасто.<br />
И вот от этого несчастья<br />
Моя любовь к ней так остра.<br />
Когда мы с ней увидимся опять -<br />
Предвижу, как я снова онемею.<br />
Предчувствую, что снова не сумею<br />
Её нежнее прежнего обнять...<br />
<br />
Кого в наш век бетона и стекла<br />
Такая боль не гложет и не точит?<br />
И мучаются все, и каждый хочет,<br />
Чтоб эта боль неясная прошла.<br />
А наша власть над жизнию чужой<br />
Такие странные имеет формы!<br />
Все - сами по себе, но до сих пор мы<br />
К родной душе всё тянемся душой!<br />
<br />
Боль сердца моего - сестра.<br />
А может, надо, чтоб болело?<br />
И в очаге потухшем тлела<br />
Зола ребячьего костра?<br />
Когда потом привязанностей рой<br />
Вкруг каждого запляшет и закружит -<br />
Вдруг человек заплачет, обнаружив,<br />
Как крепко связан с собственной сестрой...<br />
<br />
<b>1979</b>