textbase

Ковбойская

Исполнитель: Владимир Туриянский

1149 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Владимир Туриянский<br /> <br /> <b>G</b> <b>Am</b> <b>D7</b> <b>G</b><br /> На старой кобыле, с ослом в поводу<br /> <b>G7</b> <b>C</b><br /> Я еду в Монтану, овечек веду.<br /> <b>Cm</b> <b>G</b> <b>E7</b><br /> С похмелья я грустный, башка - как бидон,<br /> <b>Am</b> <b>D7</b> <b>G</b> <b>E7</b><br /> В котором варили чертям самогон.<br /> <b>Am</b> <b>D7</b> <b>G</b><br /> Э-гей, э-ге-ге-ге-гей<br /> <br /> <br /> Протерлись старые джинсы на мне,<br /> Осел мой в дерьме и кобыла в ярме,<br /> У кольта веревкой привязанный ствол,<br /> А шляпу сожрал ненасытный осел.<br /> <br /> Э-гей, э-ге-ге-ге-гей<br /> <br /> В Америке что-то, чего-то не то.<br /> Стреляют куда-то, кто чем и во что,<br /> Недавно у старого Джона быка<br /> Убили за то, что не дал молока.<br /> <br /> Э-гей, э-ге-ге-ге-гей<br /> <br /> Но есть на востоке большая "Раша",<br /> Там жизнь удивительна и хороша.<br /> Там строят чевой-то и что-то куют<br /> И джинсы в колхозах бесплатно дают.<br /> <br /> Э-гей, э-ге-ге-ге-гей<br /> <br /> Я госдепартамент добром попрошу<br /> И визу спрошу, чтоб поехать в Рашу.<br /> И брошу Монтану, куплю пароход,<br /> Поеду в Россию на Дальний Восток.<br /> <br /> Э-гей, э-ге-ге-ге-гей<br /> <br /> На старой кобыле, с ослом в поводу<br /> Я еду в Монтану: овечек веду...<br /> Споем "Еври баде" про новую жизнь.<br /> Не надо, ребята, о песне тужить.<br /> <br /> Э-гей, э-ге-ге-ге-гей<br /> <br /> <br /> Уч-Кудук - Кызыл-Кумы,<br /> <b>1968</b>

Об исполнителе

В
Владимир Туриянский

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя