Ковбойская
Исполнитель: Владимир Туриянский
1149 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Владимир Туриянский<br />
<br />
<b>G</b> <b>Am</b> <b>D7</b> <b>G</b><br />
На старой кобыле, с ослом в поводу<br />
<b>G7</b> <b>C</b><br />
Я еду в Монтану, овечек веду.<br />
<b>Cm</b> <b>G</b> <b>E7</b><br />
С похмелья я грустный, башка - как бидон,<br />
<b>Am</b> <b>D7</b> <b>G</b> <b>E7</b><br />
В котором варили чертям самогон.<br />
<b>Am</b> <b>D7</b> <b>G</b><br />
Э-гей, э-ге-ге-ге-гей<br />
<br />
<br />
Протерлись старые джинсы на мне,<br />
Осел мой в дерьме и кобыла в ярме,<br />
У кольта веревкой привязанный ствол,<br />
А шляпу сожрал ненасытный осел.<br />
<br />
Э-гей, э-ге-ге-ге-гей<br />
<br />
В Америке что-то, чего-то не то.<br />
Стреляют куда-то, кто чем и во что,<br />
Недавно у старого Джона быка<br />
Убили за то, что не дал молока.<br />
<br />
Э-гей, э-ге-ге-ге-гей<br />
<br />
Но есть на востоке большая "Раша",<br />
Там жизнь удивительна и хороша.<br />
Там строят чевой-то и что-то куют<br />
И джинсы в колхозах бесплатно дают.<br />
<br />
Э-гей, э-ге-ге-ге-гей<br />
<br />
Я госдепартамент добром попрошу<br />
И визу спрошу, чтоб поехать в Рашу.<br />
И брошу Монтану, куплю пароход,<br />
Поеду в Россию на Дальний Восток.<br />
<br />
Э-гей, э-ге-ге-ге-гей<br />
<br />
На старой кобыле, с ослом в поводу<br />
Я еду в Монтану: овечек веду...<br />
Споем "Еври баде" про новую жизнь.<br />
Не надо, ребята, о песне тужить.<br />
<br />
Э-гей, э-ге-ге-ге-гей<br />
<br />
<br />
Уч-Кудук - Кызыл-Кумы,<br />
<b>1968</b>