Пародия на А.Розенбаума
Исполнитель: Владимир Туриянский
840 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Владимир Туриянский<br />
<br />
Пусть утки высоко и глухари в крови,<br />
И зайцы разбегаются по полю -<br />
Такая их судьба, короче "се ля ви".<br />
Давай-ка грянем на вторую долю...<br />
<br />
Ходить на кабана с двуствольным ружьецом<br />
Или на волка, скажем, - не игрушки.<br />
Но это ни к чему - вон рядом озерцо,<br />
И можно по сидячим для закуски.<br />
<br />
Конечно, хорошо, когда отец и мать<br />
Учили жить и не сгибать коленей,<br />
Но в принципе пора не писать, а писать -<br />
Мы в детстве тоже ботали по фене.<br />
<br />
Спиной к спине увы не увидать лица.<br />
Давай же объяснимся напрямую -<br />
Зачем тревожить тень уснувшего певца<br />
И обдирать кладбищенскую тую.<br />
<br />
Ах, Саня, Александр, ты что же фраерам<br />
Подколотой колодой карты мечешь,<br />
- Век воли не видать и водки по утрам...<br />
Пора кончать, кого ты, доктор, лечишь?