Мистер "X"
Исполнитель: Игорь Тальков
1538 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Слышал я, что в космос посланы сигналы, <br>Дабы обнаружить "братьев по уму", <br>И с тех пор на сердце как-то полегчало. <br>Что вас удивляет? Это как кому. <br><br>Всматриваюсь зорко ясными ночами <br>То в созвездье Ворон, то в созвездье Рак <br>И Кассиопею все смотрю часами. <br>Что вас удивляет? Это кому как. <br><br>А быть может, в Энной солнечной системе <br>На планете Модуль-В-13-6 (сикс) <br>Ждет таких сигналов агрессивный малый, <br>Кровожадный, алчный некий мистер "X". <br><br>И свою планету, в сущности, угробив, <br>Истощив запасы нефти, газа, дров, <br>Упиваясь властью и террор устроив, <br>Стал небезопасным для других миров. <br><br>И давай представим, ради интереса, <br>Что сигналы наши примет эта мразь, <br>Вмиг запеленгует и, как злой агрессор, <br>С кровожадным войском бросится на нас. <br><br>Что вас так пугает? Дерзость моей мысли <br>Или агрессивность "братьев по уму"? <br>А меня все это возвращает к жизни. <br>Что вас удивляет? Это как кому. <br><br>Ну прилетят, ну сядут на Луну без спросу, <br>Наведут орудья и начнут бомбить... <br>Что вас так пугает? Это лучший способ <br>Всех нас наконец-то сблизить и сдружить. <br><br>Мигом упразднятся титулы и ранги, <br>Мелкие обиды и борьба систем, <br>Потому что в это время <br>Плохо станет всем. Всем!!!