textbase

А я девушек люблю

Исполнитель: О.Газманов

834 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Я уеду в город с видом на прибой,<br>Где пески поют фальцетом под ногой.<br>И в зеленую волну прямо с берега нырну<br>И уйду от всех подальше в глубину.<br>Разобью и растопчу свой телефон -<br>Виноват в моих проблемах только он.<br>Сутки круглые звеня, убивает он меня,<br>От него бегу, на свете все кляня.<br><br>А я девушек люблю, <br>Я их вместе соберу,<br>Вдоль по линии прибоя<br>За собою уведу.<br><br>С диким криком я по берегу промчусь,<br>Кто-то скажет: "Ненормальный!", - ну и пусть<br>Я расслабиться хочу, на одной ноге скачу,<br>Если кто-то остановит, огорчу.<br>На пляжу лежу и в небо я гляжу,<br>Чайки жирные летают, просто жуть,<br>А я худенький такой - унесет меня прибой,<br>Лучше я в песок зароюсь с головой.<br><br>А я девушек люблю, <br>Я их вместе соберу,<br>Вдоль по линии прибоя<br>За собою уведу.<br><br>Чайки жирные летают не спеша,<br>Для автографа мне тащат малыша,<br>А он яблоко жует и меня не узнает -<br>На экране я другой, совсем не тот.<br>Снова тянет в город, где туман и смог,<br>Две недели больше выдержать не смог,<br>Я скучаю все сильней, мне бы в город поскорей<br>Повидать своих измученных друзей.<br><br>А я девушек люблю, <br>Я их вместе соберу,<br>Вдоль по линии прибоя<br>За собою уведу.

Об исполнителе

О
О.Газманов

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя