textbase

Вверх и вниз (стою пою)

Исполнитель: Валерий Сюткин

845 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Стою пою а кто-то ест, а кто-то спит<br>Стою пою а свет то гаснет то горит<br>Все хорошо и мне не надо<br>Ни волноваться ни спешить<br><br>Стою пою пусть кто-то смотрит на меня<br>А я пою мне в жизни нечего менять<br>И все вокруг идет как надо<br>Ведь я давно успел понять<br><br>Не лезь на самый верх не опускайся вниз<br>Всего на свете не успеть<br>Кого-то манит вверх кого-то тянет вниз<br>А мне приятно просто петь<br><br>Ва-ба-ра-пам-ба-ра-вам<br>Ва-ба-ра-пам-ба-ра-вам<br>Вап-па-ра-па-пом<br>Вап-па-ра-па-пом<br>Би-пай е-е-е-е<br>Ва-ба-ра-пам-ба-ра-вам<br>Ва-ба-ра-пам-ба-ра-вам<br>Вап-па-ра-па-пом<br>Вап-па-ра-па-пом би-пай<br><br>Сижу пою а мимо время как река<br>Сижу пою а надо мною облака<br>И всё вокруг идет как надо<br>Во всяком случае пока<br><br>Лежу пою на это стоит посмотреть<br>Лежу пою а мог бы запросто взлететь<br>Но мне и здесь совсем неплохо<br>Стоять сидеть лежать и петь<br><br>Не лезь на самый верх не опускайся вниз<br>Всего на свете не успеть<br>Кого-то манит вверх кого-то тянет вниз<br>А мне приятно просто петь<br><br>Не лезь на самый верх не опускайся вниз<br>Всего на свете не успеть<br>Кого-то манит вверх кого-то тянет вниз<br>А мне приятно просто петь<br><br>Не лезь на самый верх не опускайся вниз<br>Всего на свете не успеть<br>Кого-то манит вверх кого-то тянет вниз<br>А мне приятно просто петь<br><br>Ва-ба-ра-пам-ба-ра-вам<br>Ва-ба-ра-пам-ба-ра-вам<br>Вап-па-ра-па-пом<br>Вап-па-ра-па-пом<br>Би-пай е-е-е-е<br>Ва-ба-ра-пам-ба-ра-вам<br>Ва-ба-ра-пам-ба-ра-вам

Об исполнителе

В
Валерий Сюткин

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя