Я шагаю по Москве
Исполнитель: Эдуард Хиль
689 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Бывает все на свете <br> хорошо <br> в чем дело сразу <br> не поймешь <br> А просто летний<br> дождь <br> прошел нормальный <br> летний дождь <br> Мелькнет в толпе <br> знакомое лицо <br> веселые глаза <br> А в них блестит <br> Садовое кольцо <br> а в них бежит <br> Садовое кольцо <br> и летняя гроза <br> <br> А я иду шагаю <br> по Москве и я еще <br> пройти смогу <br> соленый Тихий океан <br> и тундру и тайгу <br> Над лодкой белый<br> парус <br> распущу пока не<br> знаю <br> с кем <br> А если я по дому <br> загрущу под снегом<br> я <br> фиалку отыщу <br> и вспомню о Москве