Что же я наделала?
Исполнитель: Виагра (Виа Гра)
534 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Ушло не прощаясь лето<br>Оставив меня одну<br>И с ним все мои мечты<br>Опустились ко дну<br>Но я несмотря на это<br>Все время чего-то жду<br>И буду искать я Солнце<br>Пока не найду<br><br>Улетело лето<br>Улетело<br>Побывать за морем захотело<br>Улетело лето очень далеко<br><br>Что же я наделала<br>Для чего я реку переплыла<br>Ведь теперь одна я стою у берега<br>А любовь куда-то утекла<br><br>Что же я наделала<br>Для чего я реку переплыла<br>И теперь одна я стою у берега<br>А любовь куда-то утекла<br><br>Ушло не прощаясь лето<br>С собою неся листву<br>Не знаю как осень эту<br>Я переживу<br>Хочу я лететь на птицах<br>Хочу я сойти с ума<br>Но как этого добиться<br>Не знаю сама<br><br>Улетело лето<br>Улетело<br>Побывать за морем захотело<br>Улетело лето очень далеко<br><br>Что же я наделала<br>Для чего я реку переплыла<br>Ведь теперь одна я стою у берега<br>А любовь куда-то утекла<br><br>Что же я наделала<br>Для чего я реку переплыла<br>И теперь одна я стою у берега<br>А любовь куда-то утекла<br><br>Что же я наделала<br>дададада<br>Что же я наделала<br>дададада<br>Что же я наделала<br>дададада