Эпизод
Исполнитель: Гиви Чрелашвили
530 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Гиви Чрелашвили<br />
<br />
- Свободен?<br />
- Садись.<br />
- Поехали прямо, таксист.<br />
Давай-ка на Комендантский,<br />
На Богатырский проспект.<br />
Вечер какой-то дурацкий,<br />
Уж час как такси нет.<br />
<br />
- Я закурю?<br />
- Кури.<br />
И мне.<br />
- Ну что же, бери.<br />
- "Колхида"? Грузинские, что ли?<br />
- Да вроде того. Ты - знаток!<br />
- Да так, угощали, столик<br />
Помню с ребятами тот.<br />
<br />
- Да ты так не жми вперед,<br />
И так нервы, как жгут,<br />
Меня там никто не ждет,<br />
И я никого не жду.<br />
Литейный еще через час,<br />
По-моему, разведут.<br />
- Ну как тебе здесь, у нас?<br />
- Неплохо, да только не ждут.<br />
<br />
Тебя как зовут?<br />
- Сергей.<br />
- Давно за рулем?<br />
- Шесть дней.<br />
- Сверни на Союз Печатников,<br />
Я звякну. А двушек-то нет!<br />
- Держи и скорей причаливай.<br />
- Да я ненадолго, в момент.<br />
<br />
Алло, это ты?<br />
- Ну, я.<br />
- Привет, сказка моя!<br />
Я завтра уже улетаю.<br />
- Так скоро? А, впрочем, лети.<br />
- Ты хочешь расстаться?<br />
- Не знаю.<br />
Счастливого пути.<br />
<br />
- Давай-ка быстрей вперед,<br />
Мне так надоело тут,<br />
Хотя там никто не ждет,<br />
И я никого не жду.<br />
Ну, что там Литейный?<br />
- Да есть<br />
Еще полчаса с тобой.<br />
- А я улетаю в шесть<br />
В Москву, а потом домой.<br />
<br />
<b>1987</b>