textbase

Эпизод

Исполнитель: Гиви Чрелашвили

530 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Гиви Чрелашвили<br /> <br /> - Свободен?<br /> - Садись.<br /> - Поехали прямо, таксист.<br /> Давай-ка на Комендантский,<br /> На Богатырский проспект.<br /> Вечер какой-то дурацкий,<br /> Уж час как такси нет.<br /> <br /> - Я закурю?<br /> - Кури.<br /> И мне.<br /> - Ну что же, бери.<br /> - "Колхида"? Грузинские, что ли?<br /> - Да вроде того. Ты - знаток!<br /> - Да так, угощали, столик<br /> Помню с ребятами тот.<br /> <br /> - Да ты так не жми вперед,<br /> И так нервы, как жгут,<br /> Меня там никто не ждет,<br /> И я никого не жду.<br /> Литейный еще через час,<br /> По-моему, разведут.<br /> - Ну как тебе здесь, у нас?<br /> - Неплохо, да только не ждут.<br /> <br /> Тебя как зовут?<br /> - Сергей.<br /> - Давно за рулем?<br /> - Шесть дней.<br /> - Сверни на Союз Печатников,<br /> Я звякну. А двушек-то нет!<br /> - Держи и скорей причаливай.<br /> - Да я ненадолго, в момент.<br /> <br /> Алло, это ты?<br /> - Ну, я.<br /> - Привет, сказка моя!<br /> Я завтра уже улетаю.<br /> - Так скоро? А, впрочем, лети.<br /> - Ты хочешь расстаться?<br /> - Не знаю.<br /> Счастливого пути.<br /> <br /> - Давай-ка быстрей вперед,<br /> Мне так надоело тут,<br /> Хотя там никто не ждет,<br /> И я никого не жду.<br /> Ну, что там Литейный?<br /> - Да есть<br /> Еще полчаса с тобой.<br /> - А я улетаю в шесть<br /> В Москву, а потом домой.<br /> <br /> <b>1987</b>

Об исполнителе

Г
Гиви Чрелашвили

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя