Послекатальный романс
Исполнитель: Георгий Дубенецкий
435 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Георгий Дубенецкий<br />
<br />
<b>E7</b> <b>Am</b><br />
Вот, наконец, ботинки расстегнуть...<br />
<b>G</b> <b>C</b><br />
Ох, хорошо, просторно и не давит!<br />
<b>E7</b> <b>Am</b><br />
Расслабиться, винишка отхлебнуть,<br />
<b>Dm</b> <b>E7</b> <b>Am</b><br />
И солнышко так славно пригревает...<br />
<br />
<b>G</b> <b>C</b><br />
Теперь шашлык. И соусом полить...<br />
<b>G</b> <b>C</b><br />
Нет шашлыка? Тогда съедим хинкали.<br />
<b>E7</b> <b>Am</b><br />
Их надобно винишком промочить...<br />
<b>Dm</b> <b>E7</b> <b>Am</b><br />
Поговорить о том, как откатали.<br />
<br />
<br />
И в нумера, и в душ нежаркий влезть,<br />
Иль в сауну, - коль душеньке угодно...<br />
Потом пивка и в коечку залечь:<br />
До вечера так спится превосходно!<br />
<br />
Чу! В дверь стучат - пора глаза продрать,<br />
И не спеша на ужин собираться.<br />
И за столом гудящим обсуждать:<br />
Что делать вечером, куда сейчас податься.<br />
<br />
По комнатам течет людской поток,<br />
Заварен чай в большой стеклянной таре,<br />
Гонец принес с горючим рюкзачок,<br />
И кто-то щиплет струны на гитаре.<br />
<br />
_______________________________________<br />
<b>3</b>, <b>4</b> и <b>5</b> куплеты играются так же, как и <b>2</b>.