textbase

И опять меня гонит Борей...

Исполнитель: Олег Городецкий

363 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Олег Городецкий<br /> <br /> И опять меня гонит Борей,<br /> И опять, пролетев над снегами,<br /> Я стою у закрытых дверей,<br /> У закрытых твоими руками.<br /> <br /> Ключ утерян, ты где-то - Бог весть,<br /> Мы друг друга увидим не скоро.<br /> Остается у двери присесть<br /> И бараном глядеть на запоры.<br /> <br /> Или вспомнить - зачем вспоминать? -<br /> Как с тобою стоим на мосту мы,<br /> И молчание может прервать<br /> Только снег, что ложится на струны.<br /> <br /> Все острей ощущенье зимы,<br /> Ощущенье беды все острее.<br /> Скоро в разные стороны мы<br /> Разлетимся по воле Борея...<br /> <br /> Тихо встать, развернуться, уйти,<br /> Все принять, как тогда ты хотела,<br /> Лишь холодному ветру в пути<br /> Подставлять утомленное тело.<br /> <br /> И опять я лечу сквозь миры,<br /> Не найдя ни ключа, ни ответа...<br /> Мы играем без правил игры<br /> В свет без края, в край света без света.<br /> <br /> <b>1995</b>

Об исполнителе

О
Олег Городецкий

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя