Песенка
Исполнитель: Вадим Кондратюк
467 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Вадим Кондратюк<br />
<br />
<b>Am</b> <b>Dm6</b><br />
Взъерошенные юноши, глядящие восторженно,<br />
<b>E7</b> <b>Am</b><br />
Потрепанные странники с холщовою сумой,<br />
<b>Gm</b> <b>A7</b> <b>Dm</b> <b>G</b> <b>C</b> <b>A7</b><br />
Мы ждали и надеялись, мы так бездарно прожили<br />
<b>Dm6</b> <b>Am</b> <b>Dm6</b> <b>E</b> <b>Am</b><br />
Полжизни, словно песенку пропели под гармонь.<br />
<br />
Была у этой песенки мелодия несложная,<br />
Мелодия несложная, негромкие слова,<br />
И в два козлиных голоса фальшивили безбожно мы<br />
Перебирая кнопочки, кто в лес, кто по дрова.<br />
<br />
Поблескивали планочки распахнутыми душами,<br />
Потрескивали веточки до самого утра,<br />
Мы лишь потом заметили, что нас никто не слушает<br />
И греться больше некому у нашего костра.<br />
<br />
Ну что, старик, задумался? Повороши поленьями,<br />
Такая нынче выдалась морозная зима.<br />
А все, что было - не было, забудь без сожаления,<br />
Давай еще по стопочке, и двинем по домам.