textbase

НЕ-я

Исполнитель: Вадим Кондратюк

319 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Вадим Кондратюк<br /> <br /> <br /> <b>Am6</b> <b>H7</b><br /> Хоть венцом меня пожалуй,<br /> <b>Dm6</b> <b>E7</b> <b>Am6</b><br /> хоть бодай меня коровой,<br /> <b>C</b> <b>G</b><br /> Я не стану славный малый<br /> <b>H7</b> <b>E</b><br /> И верзила двухметровый.<br /> <b>Gm6</b> <b>A7</b> <b>Dm</b><br /> Даже пусть вступленье в НАТО<br /> <b>B</b> <b>Am</b><br /> Посулят, и очень скоро,<br /> <b>Dm6</b> <b>Am6</b><br /> Мне не стать Рабиндранатом<br /> <b>H7</b> <b>B7</b> <b>E7</b> <b>Am6</b><br /> И тем более Тагором<br /> <br /> Я прилежен и отважен,<br /> В чем-то даже гениален.<br /> Все же мне не стать на страже<br /> И не строить магистрали<br /> С кинозвездами в обнимку<br /> Не сниматься в фильме порно,<br /> Ни копейки за поимку -<br /> Впрочем, это небесспорно.<br /> <br /> Пусть от страсти не взаимной<br /> Я сгораю - ну и что же?<br /> Обо мне не сложат гимны,<br /> Даже песенки не сложат.<br /> Не пропустят безбилетным,<br /> Не построят Мавзолея...<br /> Правда, братцы, о последнем<br /> Я нисколько не жалею.<br /> <br /> Я уже не верю в чудо,<br /> Чищу зубы, мою руки.<br /> Только, Господи, откуда<br /> Эти жалобные звуки?<br /> То ли все на свете войны<br /> Вдруг случились, не иначе,<br /> То ль во мне, таком спокойном<br /> Мой не-я тихонько плачет...<br /> <b>2001</b>

Об исполнителе

В
Вадим Кондратюк

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя