textbase

Метемпсихоз №1

Исполнитель: Валерий Кузнецов

670 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Валерий Кузнецов<br /> <br /> Я загнулся в среду, помню, как сейчас.<br /> Только выпил рюмочку, в момент угас.<br /> Ни кровиночки в лице - как ни жил.<br /> Слышу чей-то хриплый голос: "Перепил!"<br /> Я лежу и думаю: "Ни хрена,<br /> Пили одинаково, а мне - хана".<br /> <br /> Долго в морге я лежал под вид леща,<br /> Вдруг приходят ночью два товарища,<br /> Взяли раба божьего под бока<br /> И поперли к ангелам за облака.<br /> Я лежу и думаю: "Мать-перемать,<br /> Очень неудобно без штанов летать".<br /> <br /> В небе ходят ангелы - крылья на заду,<br /> Только я к их главному никак не попаду.<br /> Он с какой-то грешницей устроил флирт,<br /> А ангелы, тем временем, из пьяниц гонят спирт.<br /> Я лежу и думаю: "Е-мое!<br /> Это же не ангелы, а хулиганье!"<br /> <br /> Слышу, объявляют, тем, кто без вещей,<br /> Чтобы направлялися в чистилище.<br /> Дали мне одеяло и в углу постель<br /> И сказали: "С бабами - без глупостей!"<br /> Я стою и думаю: "Матерь так!<br /> Это ж не чистилище, а бардак!"<br /> <br /> Ночью вдруг напала на меня тоска -<br /> Стал я бабу для души себе искать.<br /> Отыскал, уговорил, еле приволок,<br /> А утром оказалось - это ангелок.<br /> Он ревет, а я гадаю: "Вот тебе и раз!<br /> За мои же шанежки и я же пидорас."<br /> <br /> Били меня долго за мои дела,<br /> Чтоб не путал больше с бабой ангела,<br /> А потом сказали: "Никаких хренов!"<br /> И, как есть, на землю пнули без штанов.<br /> И теперь я руку на отрез даю -<br /> Больше бабу с ангелом не спутаю.<br /> <br /> <b>1969</b>

Об исполнителе

В
Валерий Кузнецов

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя