Про еду и питьё
Исполнитель: Денис Рыжов
725 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Денис Рыжов<br />
<br />
<b>Am</b><br />
Я все чувства свои сильно заострил,<br />
<b>A7</b> <b>Dm6</b><br />
чтоб сорваться с этой цепи,<br />
<b>Dm</b> <b>Am</b><br />
но не ел шоколада из Австрии<br />
<b>H7</b> <b>E7</b> <b>Am</b><br />
и во Франции вина не пил.<br />
<br />
Я везде замечаю детали и<br />
не хочу замечать крупняка...<br />
Так не ел я спагетти в Италии,<br />
так у чехов не выпил пивка.<br />
<br />
Но не буду я биться в истерике<br />
по утрам только из-за того,<br />
что не ел гамбургеры в Америке,<br />
ром на Кубе не лил в пищевод.<br />
<br />
Душу выжгли мне, словно там прерия,<br />
кислотой истравили её,<br />
чтоб не кушал собачек в Корее я,<br />
чтоб не пил, что вся Швеция пьёт.<br />
<br />
Не терплю над собою насилия...<br />
Муки тела терпел я доселе.<br />
Всё равно выпью кофе в Бразилии,<br />
съем брюссельской капусты в Брюсселе.<br />
<br />
И немного прошу, лишь внимания,<br />
я б уехал тогда налегке,<br />
чтоб попробовать шнапса в Германии,<br />
чтоб глотнуть у япошек саке.<br />
<br />
...Я бы ел эти чипсы с сосисками,<br />
много строк ещё веял тоску б...<br />
Эх, ты, пища моя нероссийская, -<br />
счас бы щец, и блинов, и кваску