textbase

Про еду и питьё

Исполнитель: Денис Рыжов

725 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Денис Рыжов<br /> <br /> <b>Am</b><br /> Я все чувства свои сильно заострил,<br /> <b>A7</b> <b>Dm6</b><br /> чтоб сорваться с этой цепи,<br /> <b>Dm</b> <b>Am</b><br /> но не ел шоколада из Австрии<br /> <b>H7</b> <b>E7</b> <b>Am</b><br /> и во Франции вина не пил.<br /> <br /> Я везде замечаю детали и<br /> не хочу замечать крупняка...<br /> Так не ел я спагетти в Италии,<br /> так у чехов не выпил пивка.<br /> <br /> Но не буду я биться в истерике<br /> по утрам только из-за того,<br /> что не ел гамбургеры в Америке,<br /> ром на Кубе не лил в пищевод.<br /> <br /> Душу выжгли мне, словно там прерия,<br /> кислотой истравили её,<br /> чтоб не кушал собачек в Корее я,<br /> чтоб не пил, что вся Швеция пьёт.<br /> <br /> Не терплю над собою насилия...<br /> Муки тела терпел я доселе.<br /> Всё равно выпью кофе в Бразилии,<br /> съем брюссельской капусты в Брюсселе.<br /> <br /> И немного прошу, лишь внимания,<br /> я б уехал тогда налегке,<br /> чтоб попробовать шнапса в Германии,<br /> чтоб глотнуть у япошек саке.<br /> <br /> ...Я бы ел эти чипсы с сосисками,<br /> много строк ещё веял тоску б...<br /> Эх, ты, пища моя нероссийская, -<br /> счас бы щец, и блинов, и кваску

Об исполнителе

Д
Денис Рыжов

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя