textbase

Негритянская колыбельная

Исполнитель: Геннадий Сильчук

962 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Геннадий Сильчук<br /> <br /> Ленивая старушка Миссисипи<br /> Влечет свое тело на юг<br /> Мимо Миннеаполиса, мимо Канзас-сити. |<br /> Спи, мой беби, баюшки-баю! | <b>2</b> раза<br /> <br /> Спи, мой Джимми, пусть тебе приснится<br /> Родина с названьем дивным Чад.<br /> Никаким Америкам с Чадом не сравниться |<br /> И люди там получше во сто крат. | <b>2</b> раза<br /> <br /> Бывало, дед стаканчик тяпнет с горя,<br /> А я, мальчонка, перед ним стою.<br /> Расскажет, как этапом их гнали за три моря, |<br /> Как проклинал он молодость свою. | <b>2</b> раза<br /> <br /> А проснешься, миленький сыночек,<br /> Кока-колы я тебе налью,<br /> От фруктовой жвачки на завтрак дам кусочек, |<br /> А подрастешь - винчестер подарю. | <b>2</b> раза<br /> <br /> Новенький, с оптическим прицелом!<br /> Самолет захватим мы большой,<br /> А, если повезет, и если будем целы - |<br /> В Африку махнем на нем с тобой! | <b>2</b> раза<br /> <br /> Горько черным быть на белом свете:<br /> Угнетает каждый негодяй.<br /> Подложи, мой Джимми, под щечку пистолетик. |<br /> Спи, сынок, силенки набирай. | <b>2</b> раза<br /> <br /> Ленивая старушка Миссисипи<br /> Влечет свое тело на юг<br /> Мимо Миннеаполиса, мимо Канзас-сити. |<br /> Спи, мой беби, баюшки-баю! | <b>2</b> раза

Об исполнителе

Г
Геннадий Сильчук

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя