Негритянская колыбельная
Исполнитель: Геннадий Сильчук
962 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Геннадий Сильчук<br />
<br />
Ленивая старушка Миссисипи<br />
Влечет свое тело на юг<br />
Мимо Миннеаполиса, мимо Канзас-сити. |<br />
Спи, мой беби, баюшки-баю! | <b>2</b> раза<br />
<br />
Спи, мой Джимми, пусть тебе приснится<br />
Родина с названьем дивным Чад.<br />
Никаким Америкам с Чадом не сравниться |<br />
И люди там получше во сто крат. | <b>2</b> раза<br />
<br />
Бывало, дед стаканчик тяпнет с горя,<br />
А я, мальчонка, перед ним стою.<br />
Расскажет, как этапом их гнали за три моря, |<br />
Как проклинал он молодость свою. | <b>2</b> раза<br />
<br />
А проснешься, миленький сыночек,<br />
Кока-колы я тебе налью,<br />
От фруктовой жвачки на завтрак дам кусочек, |<br />
А подрастешь - винчестер подарю. | <b>2</b> раза<br />
<br />
Новенький, с оптическим прицелом!<br />
Самолет захватим мы большой,<br />
А, если повезет, и если будем целы - |<br />
В Африку махнем на нем с тобой! | <b>2</b> раза<br />
<br />
Горько черным быть на белом свете:<br />
Угнетает каждый негодяй.<br />
Подложи, мой Джимми, под щечку пистолетик. |<br />
Спи, сынок, силенки набирай. | <b>2</b> раза<br />
<br />
Ленивая старушка Миссисипи<br />
Влечет свое тело на юг<br />
Мимо Миннеаполиса, мимо Канзас-сити. |<br />
Спи, мой беби, баюшки-баю! | <b>2</b> раза