textbase

Вася

Исполнитель: Виктор Третьяков

911 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Виктор Третьяков<br /> <br /> Пусть там всякую "фигню" пишут,<br /> А я до одури люблю Мишу.<br /> Он на стенке у меня в раме,<br /> Как архангел Михаил в Храме.<br /> <br /> От указов я не стал злее:<br /> Нету водки, - перебьюсь клеем.<br /> Я-то что, но вот вчера Нюра<br /> Мне устроила сюрприз, шкура!<br /> <br /> "Уезжаю, - говорит, - Вася!"<br /> "Ты мне жизнь споганил всю, - говорит, - квася".<br /> "Не желаю! - говорит, - с твоей харей,<br /> Рядом сосуществовать в паре!"<br /> <br /> Я культурно ей в ответ говорю: "Нюра!"<br /> "Извиняюсь, - говорю, - Нюр, но ты дура!"<br /> "Где ж ты ласковей найдешь мужа?<br /> У другого, может быть, - говорю, - хуже!"<br /> <br /> И еще я ей сказал, но уже так грубо:<br /> "Признавайся, мол, не то лишу зуба!"<br /> Вижу Нюрка вся в соплях, хнычет<br /> И мне пальцем на портрет тычет.<br /> <br /> "Ой, не стало мне житья, - говорит - с мужем!<br /> Ему только президент нужен!"<br /> "Ты совсем, - кричит, - Васек, съехал!<br /> Раньше в рамке кто висел? Пьеха!"<br /> <br /> "Ты при Пьехе, - говорит, - был куда тише.<br /> Ну и не против, в общем-то, я любви к Мише.<br /> Ладно трезвым бы его слушал,<br /> Так ведь нет, - весь гуталин скушал".<br /> <br /> "А я сознательно, - говорю, - хлещу гадость".<br /> "Нечто мне тот гуталин, - говорю, - в радость?"<br /> "Но потому мне и легко, - говорю, - пьется,<br /> Что он за нас с тобой, Нюр, бьется".<br /> <br /> "Погоди еще чуток, - говорю, - Нора!"<br /> "Изобилие придет, - говорю, - скоро!"<br /> В общем, я еще хлебнул, братцы,<br /> И пошел ...за коммунизм драться.

Об исполнителе

В
Виктор Третьяков

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя