Я приучаюсь бегать вниз по лесенке метро...
Исполнитель: Вера Вотинцева
370 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Вера Вотинцева<br />
<br />
Я приучаюсь бегать вниз по лесенке метро,<br />
Курить и мыслить на лету, отлавливать такси,<br />
Стаканом кофе поутру задабривать нутро<br />
И светофору делать ручкой с мыслью: "Боже, пронеси!.."<br />
<br />
Я загружаю мозг расчетом оптимального пути,<br />
Чтобы всерьез, на самом деле жизнь прекрасную начать,<br />
Чтобы не плакать,не бояться,не искать и не просить,<br />
А просто где-то натолкнуться невзначай...<br />
<br />
Как тот англичанин в Нью-Йорке,<br />
Всему чужая и налегке,<br />
Привет от банановой корки в башке.<br />
С такими нежными глазами<br />
Уже наяву<br />
Над правильными головами<br />
Плыву.<br />
<br />
И вторит безумному соло<br />
Стальное солнце над мостовой.<br />
В наушниках - Астор Пьяццолла<br />
Живой...<br />
Притормозит у светофора<br />
Нормальный народ.<br />
И это фора, это - фора.<br />
Вперед!<br />
<br />
<br />
<b>1993</b>-<b>2006</b>