textbase

Письмецо

Исполнитель: Владимир Розенбаум

235 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Владимир Розенбаум<br /> <br /> <b>Hm</b> <b>Em</b><br /> Все грехи в моем кармане,<br /> <b>F#</b> <b>F#7</b> <b>Hm</b><br /> А грешны-то я да Таня,<br /> <b>H</b> <b>H7</b> <b>Hm</b><br /> Все, что было между нами,<br /> <b>A</b> <b>A7</b> <b>D</b><br /> Этим и не назовешь.<br /> <b>H</b> <b>H7</b> <b>Em</b><br /> А дорожка - два порожка,<br /> <b>A</b> <b>A7</b> <b>D</b><br /> От окошка до окошка...<br /> <b>C</b> <b>Hm</b><br /> Не грусти, мой друг Алешка,<br /> <b>F#</b> (<b>F#7G</b>~<b>F#7</b>)<br /> Ничего!<br /> <b>F#</b> <b>G</b> (<b>EmHmF#F#7Hm</b>)<br /> Переживешь!<br /> <br /> Письмецо лежит в кармане,<br /> Письмецо, видать, от Тани,<br /> Но держу пока я в тайне<br /> Этот листик от себя.<br /> Больно тонкий уж конвертик,<br /> Я проверил - вы поверьте...<br /> И вот что сейчас на сердце,<br /> Этого не знаю я...<br /> <br /> Если б я себя не выдал<br /> Своим слишком грустным видом,<br /> То сказал бы, что не видел<br /> Я письма и не читал!<br /> Только разве что изменишь<br /> В этой Таниной измене -<br /> На другого меня сменит,<br /> И прости - прощай, пропал!<br /> <br /> Что ж, откроем для начала,<br /> Хоть бы что-то написала,<br /> Что погода подкачала,<br /> Мол, туманы и дожди...<br /> И присевши на крылечко,<br /> Слыша, как стучит сердечко,<br /> Я увидел три словечка,<br /> Мол, "Люблю! Целую! Жди!.."<br /> <br /> Май <b>1990</b>

Об исполнителе

В
Владимир Розенбаум

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя