Письмецо
Исполнитель: Владимир Розенбаум
235 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Владимир Розенбаум<br />
<br />
<b>Hm</b> <b>Em</b><br />
Все грехи в моем кармане,<br />
<b>F#</b> <b>F#7</b> <b>Hm</b><br />
А грешны-то я да Таня,<br />
<b>H</b> <b>H7</b> <b>Hm</b><br />
Все, что было между нами,<br />
<b>A</b> <b>A7</b> <b>D</b><br />
Этим и не назовешь.<br />
<b>H</b> <b>H7</b> <b>Em</b><br />
А дорожка - два порожка,<br />
<b>A</b> <b>A7</b> <b>D</b><br />
От окошка до окошка...<br />
<b>C</b> <b>Hm</b><br />
Не грусти, мой друг Алешка,<br />
<b>F#</b> (<b>F#7G</b>~<b>F#7</b>)<br />
Ничего!<br />
<b>F#</b> <b>G</b> (<b>EmHmF#F#7Hm</b>)<br />
Переживешь!<br />
<br />
Письмецо лежит в кармане,<br />
Письмецо, видать, от Тани,<br />
Но держу пока я в тайне<br />
Этот листик от себя.<br />
Больно тонкий уж конвертик,<br />
Я проверил - вы поверьте...<br />
И вот что сейчас на сердце,<br />
Этого не знаю я...<br />
<br />
Если б я себя не выдал<br />
Своим слишком грустным видом,<br />
То сказал бы, что не видел<br />
Я письма и не читал!<br />
Только разве что изменишь<br />
В этой Таниной измене -<br />
На другого меня сменит,<br />
И прости - прощай, пропал!<br />
<br />
Что ж, откроем для начала,<br />
Хоть бы что-то написала,<br />
Что погода подкачала,<br />
Мол, туманы и дожди...<br />
И присевши на крылечко,<br />
Слыша, как стучит сердечко,<br />
Я увидел три словечка,<br />
Мол, "Люблю! Целую! Жди!.."<br />
<br />
Май <b>1990</b>