За милых дам
Исполнитель: Владимир Городзейский
489 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Владимир Городзейский<br />
<br />
Когда я слышу тост за наших милых дам,<br />
Мне сразу жить становится светлее.<br />
И сколько б не вмещал стакан мой миллиграмм,<br />
Его я наливаю пополнее.<br />
<br />
Поднявши локоток, притом всегда стою.<br />
Такие вот моральные устои.<br />
Я, может, повторюсь, но я за женщин пью<br />
В любое время суток только стоя.<br />
<br />
Мне могут возразить – ты, часом, друг, не псих?<br />
Мол, это в прошлом веке были Дамы!<br />
Уж двести лет прошло, с тех пор как из-за них<br />
Стрелялись и писали эпиграммы.<br />
<br />
Но в этом никому меня не убедить.<br />
С усами сами мы, мудры и седы.<br />
Хотя бы раз в году мы будем вас любить!...<br />
Ну, ладно - в Новый год и в день Победы.<br />
<br />
<b>28</b> февраля <b>1999</b>