Накатило, забрало, в темень вышвырнуло...
Исполнитель: Вадим Стройкин
214 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Вадим Стройкин<br />
<br />
Накатило, забрало, в темень вышвырнуло,<br />
И, как Млечным да путем у небе вызвездило.<br />
Вытрезвителем ночным в холод бросило,<br />
И раздело, как назло до исподнего.<br />
<br />
Я, как пес, хрипел и выл, покалеченный,<br />
Кровь застыла вся моя, вены в трещинах.<br />
Та, с косою, все кричит - "Мы повенчаны",<br />
Все одежды норовит сунуть вечные.<br />
<br />
И, очнувшись ото сна, одурманенный,<br />
До кадушки докачусь губы в талую.<br />
Тик до дна и осушил, рот коверкая,<br />
Да к заутрене сходил в церковь белую.<br />
<br />
Аксу, <b>1991</b>