textbase

За хороших людей, нас так мало осталось...

Исполнитель: Вадим Стройкин

231 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Вадим Стройкин<br /> <br /> За хороших людей, нас так мало осталось.<br /> И растут сыновья, но уходят друзья.<br /> И все чаше и чаще приходит усталость<br /> От разлук и потерь, просто так, от дождя.<br /> <br /> За хороших людей, и за нежность любимых.<br /> Их теряем, а новых сложнее найти,<br /> Может быть, та одна за порогом осталась,<br /> Та, с которой попроще в пути.<br /> <br /> И растут сыновья, но приходит усталость,<br /> И все чаще уходят, уходят друзья.<br /> <br /> Свердловск, <b>1991</b>

Об исполнителе

В
Вадим Стройкин

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя