За хороших людей, нас так мало осталось...
Исполнитель: Вадим Стройкин
231 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Вадим Стройкин<br />
<br />
За хороших людей, нас так мало осталось.<br />
И растут сыновья, но уходят друзья.<br />
И все чаше и чаще приходит усталость<br />
От разлук и потерь, просто так, от дождя.<br />
<br />
За хороших людей, и за нежность любимых.<br />
Их теряем, а новых сложнее найти,<br />
Может быть, та одна за порогом осталась,<br />
Та, с которой попроще в пути.<br />
<br />
И растут сыновья, но приходит усталость,<br />
И все чаще уходят, уходят друзья.<br />
<br />
Свердловск, <b>1991</b>