textbase

Депрессивно-маниакальный бред

Исполнитель: Вячеслав Рутман

257 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Вячеслав Рутман<br /> <br /> Я стану депрессивным маньяком<br /> И стану кушать кашу с коньяком,<br /> И пить коньяк и кушать кашу,<br /> И слушать музыку не нашу.<br /> И в этой музыке не нашей, не такой<br /> Я, может быть, вполне найду покой.<br /> А, может, не найду покоя -<br /> Кто знает, что оно такое?<br /> <br /> Коньяк расширит вены мне сполна,<br /> А в каше той железа до хрена -<br /> В мои расширенные вены<br /> Железо хлынет вдохновенно.<br /> И стану я здоровым как Арнольд,<br /> И буду стричься исключительно "под ноль",<br /> Или "под семь", или "под восемь",<br /> Или не буду стричься вовсе.<br /> <br /> А, может быть, меня одушевит<br /> На историческую родину визит.<br /> А, может быть, в депрессии своей<br /> Забуду навсегда, что я еврей.<br /> И стану я японцем средних лет,<br /> И стану молча созерцать рассвет,<br /> И на безлюдном полустанке<br /> Слагать трёхстишия про танки.<br /> <br /> И может через десять тысяч лет<br /> Потомок, прочитавший этот бред,<br /> Промолвит, утерев слезу тайком:<br /> - Он был бы гением, когда бы не был маньяком!

Об исполнителе

В
Вячеслав Рутман

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя