textbase

Нет меня, я покинул Расею!

Исполнитель: Высоцкий Владимир

577 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Нет меня, я покинул Расею! <br> Мои девочки ходят в соплях. <br> Я теперь свои семечки сею <br> На чужих Елисейских полях. <br> <br> Кто-то вякнул в трамвае на Пресне: <br> "Нет его, умотал, наконец! <br> Вот и пусть свои чуждые песни <br> Пишет там про Версальский дворец!" <br> <br> Слышу сзади обмен новостями: <br> "Да не тот, тот уехал - спроси!" <br> "Ах, не тот?" - и толкают локтями, <br> И сидят на коленях в такси. <br> <br> А тот, с которым сидел в Магадане,- <br> Мой дружок еще по гражданской войне,- <br> Говорит, что пишу ему : "Ваня, <br> Скучно, Ваня, давай, брат, ко мне!" <br> <br> Я уже попросился обратно, <br> Унижался, юлил, умолял... <br> Ерунда! Не вернусь, вероятно, <br> Потому что и не уезжал. <br> <br> Кто поверил - тому по подарку, <br> Чтоб хороший конец, как в кино,- <br> Забирай Триумфальную арку! <br> Налетай на заводы Рено! <br> <br> Я смеюсь, умираю от смеха. <br> Как поверили этому бреду? <br> Не волнуйтесь, я не уехал. <br> И не надейтесь - не уеду!<br><br><br> &nbsp;&nbsp;

Об исполнителе

В
Высоцкий Владимир

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя