ПРОЩАНИЕ С ГОРАМИ
Исполнитель: Высоцкий Владимир
525 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
В суету городов и в потоки машин
<br> Возвращаемся мы - просто некуда деться!
<br> И спускаемся вниз с покоренных вершин,
<br> Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.
<br>
<br> Так оставьте ненужные споры!
<br> Я себе уже все доказал -
<br> Лучше гор могут быть только горы,
<br> На которых еще не бывал.
<br>
<br> Кто захочет в беде оставаться один?
<br> Кто захочет уйти, зову сердца не внемля?
<br> Но спускаемся мы с покоренных вершин -
<br> Что же делать, и боги спускались на землю.
<br>
<br> Так оставьте ненужные споры!
<br> Я себе уже все доказал -
<br> Лучше гор могут быть только горы,
<br> На которых еще не бывал.
<br>
<br> Сколько слов и надежд, сколько песен и тем
<br> Горы будят у нас и зовут нас остаться.
<br> Но спускаемся мы - кто на год, кто совсем,
<br> Потому что всегда, потому что всегда мы должны возвращаться.
<br>
<br> Так оставьте ненужные споры!
<br> Я себе уже все доказал -
<br> Лучше гор могут быть только горы,
<br> На которых никто не бывал.<br><br><br>