textbase

РОМАНС

Исполнитель: Высоцкий Владимир

485 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Было так, я любил и страдал. <br> Было так, я о ней лишь мечтал. <br> Я ее видел часто во сне <br> Амазонкой на белом коне. <br> <br> Что мне была вся мудрость скучных книг, <br> Когда к следам ее губами мог припасть я? <br> Что с вами было, королева грез моих? <br> Что с вами стало, мое призрачное счастье? <br> <br> Наши души купались в весне. <br> Наши головы были в огне. <br> И печаль с ней, и боль далеки, <br> И, казалось, не будет тоски. <br> <br> Ну, а теперь хоть саван ей готовь, <br> Смеюсь сквозь слезы я и плачу без причины. <br> Ей вечным холодом и льдом сковало кровь <br> От страха жить и от предчувствия кончины. <br> <br> Понял я, больше песен не петь. <br> Понял я, больше снов не смотреть. <br> Дни тянулись с ней нитями лжи, <br> С нею были одни миражи. <br> <br> Я жгу остатки праздничных одежд, <br> Я струны рву, освобождаясь от дурмана, <br> Мне не служить рабом у призрачных надежд, <br> Не поклоняться больше идолам обмана.<br><br><br> &nbsp;&nbsp;

Об исполнителе

В
Высоцкий Владимир

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя