Аста ла виста
Исполнитель: Глюк oza
366 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
В восемь ноль-ноль, я у входа в метро.
Я с иголочки вся и духи от ко-ко - дышите!
Ты не пришел, значит был не один.
Мое сердце горит, хоть звони 01 - тушите!
Я не прощу тебе… е-е
Аста-ла-виста, любовь моя
Красивая чистая.
Аста-ла-виста, любовь моя
Пушиста и чиста.
Аста-ла-виста, любовь моя
Красив<br><br>Текст песни обрезан (слишком много запросов)