Надо бы спать
Исполнитель: Городские
724 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Утро. Тени на лицах
Несвежая пудра. Устали девицы
Утро. А не спится
Кто веселится, а кто-то бодрится
Надо бы спать, а мы не устали
Не догуляли
Надо бы спать, а мы не устали
Не догуляли
Надо бы спать
Надо бы спать
А мы не догуляли
Танцы. Мы не оборванцы
Завтра суббота. У кого-то работа. Работа
Танц<br><br>Текст песни обрезан (слишком много запросов)