textbase

Аренби!!!

Исполнитель: Noize MC

2062 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Я самый крутой MC в гламурной тусовке. А ну давай-давай DJ, сделай громче мою минусовку. В одном из интервью меня как-то раз спросили: "Скажите, а в каком вы играете стиле?" Ну, я немного подумал и сказал: R`n`B!!! R`n`B!!! R`n`B!!! Мы играем R`n`B!!! Вся наша жизнь - R`n`B, это известно нам с детства R`n`B повсюду, от R`n`B никуда не деться. Гуляя весной смотри под ноги - не тупи, Не наступи на всплывшее из-под снега R`n`B!!! R`n`B!!! R`n`B!!! Мы играем R`n`B!!!

Об исполнителе

Noize MC

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя