textbase

Не ищи моих следов...

Исполнитель: Тэм

1142 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Не ищи моих следов Не зови меня назад Даже волку на тропе Замела метель глаза. Тот, кто встретился со мной Видел только мою тень Я ушла, и вслед за мной Крался в полночь зимний день. Позабудь моё имя и песни мои Не тревожь своё сердце и забудь обо мне По мосту через Вечность не пройти нам двоим Я ушла, чтоб погибнуть на войне. Под ногами нет тропы Заметает Ночь следы В чаще леса чертит путь Свет невидимой звезды Одинокий волчий вой Потревожит спящий лес Только снегом белый бог Засыпает мир с небес. На душе снова рана и больно дышать И тоска плачет песню на высокой струне Я сильнее тебя, значит, мне и решать Я ушла, чтоб погибнуть на войне. Просто сказка умерла И вернулись боль и страх Бесполезно быль искать В неродившихся стихах Я ушла, махнув плащом По дороге в никуда. Пусть забвение придёт Да хранит тебя звезда. Всё равно я умру, так зачем же тянуть Не тревожь мои раны и не плачь обо мне Мне уже всё равно, где закончится путь Я уйду, чтоб погибнуть на войне.

Об исполнителе

Тэм

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя