textbase

Мама, у нс было

Исполнитель: Вячеслав Ростовцев (Ангел)

252 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
10 часов я наверно домой ты сказала мне оставайся взвесить все за это был голос твой как сказала ты оставайся не больно, но сладко все будет гладко я подошел в голове непокой ты сказала мне раздевайся Мама, у нас было все как ты просила ты же говорила мама, у нас было и не вернуть ничего назад, и не вернуть ничего назад, ничего 10 утра мне наверно пора прижимаешь к груди и целуешь слышишь замок, это мама пришла я надеюсь что ты не пасуешь не больно, но сладко, все будет гладко, мама не плачь, она взрослая дочь, ты ее же ко мне не ревнуешь Мама, у нас было все как ты просила ты же говорила мама, у нас было и не вернуть ничего назад, и не вернуть ничего назад, ничего

Об исполнителе

В
Вячеслав Ростовцев (Ангел)

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя