textbase

Говорят что некрасива (diss на Батишта и

Исполнитель: Noize MC

1207 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Текст песни Noize MC - Говорят что некрасива (diss на Батишта и <br/> Я бы мог записать этот трек на студии,<br />Но для того чтобы хорошенько обосрать<br />Двух пидарасов вроде вас мне вполне зватит<br />Компа, элекстро гитары и микрофона.<br /><br />Я понял недавно, мой всероссийский успех уже близко,<br />Мне посвятила дисс даже Децла бэк вокалистка<br />За подругу в обмеску после того когда с треском<br />( )<br />Мне проебала бэттл, что Chet всё было не чесно?<br />Так напишите про Лигу пару слов от текста<br />За то что он тогда на эскека дал мне первое место<br />И запишите эту песню с Молодым вместе<br />Ах, да ты же проиграл потому что был трезвым.<br />Если Тимур не накурен, он как придурок рифмует<br />Но стоит дунуть и сразу бездарь становится куром,<br />Друг ты не в курсе? люди давно не ведут уже споров <br />На тему &quot;Что же мешает плохому танцору?&quot;.<br />Вы зря затяели эту ссору мажоры станые<br />Лучше бы писали совместо с Димами Биланами<br />Булановыми Танями и прочими рэп звёздами,<br />Вместо того чтобы на тех кто круче вас попёздывать.<br /><br />Говорят что некрасива,<br />Некрасива, некрасива,<br />Отбивать подружен у своих колег.<br />Это так но ты схирила,<br />Несчастлива, несчастлива,<br />А Тимур так хочет замутить про эт...<br /><br />(Батишта: Её сжирают клубы, она не спит ночью<br />Её мама молча ахуевает с дочки)<br />Нередко очень много стиля пятой точки<br />(МС типа Ноиза разрывали в клочья)<br />Лабо продюсера также нередко трётся о копчик,<br />Короче дрючат эту сучку каждый кто захочет,<br />Но не смотря на то что у неё в крове <br />Победы прочерк эта моська всё равно тявкает что есть мочи.<br />При этом думая что лает круче DMX&#039;а<br />И что ща на этот звук со всех округ сбегутся чиксы,<br />Так вот послушай меня стриженный пудель:<br />Не суди да не судим, не пизди да не обижен будешь!<br />Вот ещё чего я кстати немогу постичь<br />БЧ, это блять чмо или просто бичь<br />&quot;Просто бичь, но не суки, мы падонки&quot;<br />А ну заебись, классное название девчёнки!<br /><br />Говорят что некрасива,<br />Некрасива, некрасива,<br />Отбивать подружен у своих колег.<br />Это так но ты схирила,<br />Несчастлива, несчастлива,<br />А Тимур так хочет замутить про эт...<br /><br />Трите про меня что хотите, но помните дети<br />Если я стою с микрофоном напротив<br />Вы хуй сосёте<br /><br />Трите про меня что хотите, но помните дети<br />Если я стою с микрофоном напротив<br />Вы хуй сосёте<br /><br />Трите про меня что хотите, но помните дети<br />Если я стою с микрофоном напротив<br />Вы хуй сосёте<br /><br />Трите про меня что хотите, но помните дети<br />Если я стою с микрофоном напротив<br />Вы хуй сосёте.

Об исполнителе

N
Noize MC

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя