textbase

Кантемировская

Исполнитель: Noize MC

1408 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Текст песни Noize MC - Кантемировская <br/> Я никогда еще не выходил на этой станции метро,<br />Хотя меня где только не катал подземного локоматива крот.<br />Я был во всех его норах, как минимум проездом,<br />И синим и трезвым, и сидя, и в поисках свободного места,<br />Какую ветку не возьми, везде найдутся отпечатки когтей моих лап на пересадках,<br />Я истоптал по ступенькам лестницы эскалаторов,<br />Путь, равный по длинне трем, четырем земным экваторам,<br />Но вот на Кантемировской пока что не был ни разу, не было мазы.<br />( )<br />И вот я здесь, убитый в мясо, втыкаю на краю платформы в стену напротив.<br />Рядом снуют суетливо какие-то дети, дяди и тети,<br />Их крайне заботят абсолютно неважные вещи.<br />Я зрение напряг, красные цифры стали резче.<br />Время на табло ползет надоедливо медленно,<br />Я первого вагона жду там, где все ждут последнего.<br /><br />Дорогие пассажиры, извините за накладку, я прекрасно понимаю вы торопитесь,<br />Кто быстрей на выход, кто скорее на посадку, чтобы в поручни вцепиться или по удобней сесть.<br />Я задержу вас, но не надолго: мне всего один прыжок,я второго не попрашу.<br />Извините, ради бога, за осколки, резкий скрежет тормозов, и прочий не приятный шум...<br /><br />Я никогда уже не буду кровь сдавать в Московской ВИЧевой,<br />и размышлять над тем, чем третяя стадия хуже второй,<br />Тусить на форумах для инфецированных по ночам, и бегать по врачам, больничные полы топча.<br />Меня уже не будет так выбешивать, то что по всему городу дурацкой соцрекламы понавешали.<br />Мне не испортит настроение какой-то там плакат,<br />То, что написано на нем, уже не про меня расклад.<br />Люди кричат, кто-то в ужасе крестится,<br />Какой ожеотаж, лучше бы решил повеситься.<br />Болтался бы себе под потолком своей квартиры, тихо мирно, извините, дорогие пассажиры.<br /><br />Дорогие пассажиры, извините за накладку, я прекрасно понимаю вы торопитесь,<br />Кто быстрей на выход, кто скорее на посадку, чтобы в поручни вцепиться или по удобней сесть.<br />Я задержу вас, но не надолго: мне всего один прыжок,я второго не попрашу.<br />Извините, ради бога, за осколки, резкий скрежет тормозов, и прочий не приятный шум...

Об исполнителе

N
Noize MC

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя