Не грози Владимирскому Централу, попивая
Исполнитель: Noize MC
1052 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Noize MC - Не грози Владимирскому Централу, попивая
<br/>
Мумба:<br />Я вырос в среде, где преступность везде<br />И все усилия властей здесь, как ладошкой по пизде.<br />Среди вестей всегда дефицит хороших новостей.<br />Нож, пушка и костет - любимые игрушки местных детей.<br /><br />Много ранних смертей, много многодетных неполных семей.<br />Выстрелы по ночам "бэм-бэм!" нередко будят людей,<br />( )<br />Будет ли день, когда я поступлю в РУДН<br />И уеду навсегда из этого ада? Я не знаю, мэн!<br /><br />Пока у меня есть лишь билет на самолёт с серебристым крылом<br />И герыча в желудке столько, что аж ходить тяжело,<br />Проплывают облака за окном, всё дальше мой дом,<br />Пересечём кордон, таможенный шмон уже позади.<br /><br />Но сердце всё же тревожно бьётся в чёрной груди,<br />Ведь пройдена пока лишь половина пути.<br />Что меня ждёт впереди? Возможно, арест, этап<br />И русская зона, где не играют в баскетбол и не читают рап.<br /><br />Припев:<br />Cos` I`m a Criminal, baby! Cos` I`m a Criminal!<br />Владимирский Централ, Централ, Централ!<br />Владимирский Централ! Cos` I`m a Criminal! <br />Владимирский Централ, Централ, Централ!<br />Владимирский Централ! Cos` I`m a Criminal! <br />Владимирский Централ, Централ, Централ!<br />Владимирский Централ! Cos` I`m a Criminal! <br /><br />Нойз:<br />Эй, йоу! Эй, йоу! <br />С раннего утра жду в аэропорту курьера с герой,<br />Избегая людей в униформе серой, весь на нервах.<br />А вот и мой компаньон уже засёк табличку - отлично!<br />Товар на месте, скоро мы достанем нычку.<br /><br />Клизма в рюкзаке, в кармане куртки - тюбик вазелина,<br />Для извлечения груза из гущи африканской глины.<br />Противная работа, но зато щедрая зарплата,<br />А жрать охота досыта всегда, не только в день зарплаты.<br /><br />Был медбратом, но попал под сокращение штата,<br />Да и вообще заколебался таскать капельницы по палатам,<br />Колоть в зады антибиотики... Хочу экзотики!<br />Нахуй медицину! Гораздо круче продавать наркотики!<br /><br />На эти бабки я куплю сэмплы Цоя и Круга,<br />К себе в группу позову своего чёрного друга<br />И мы про нелегальный бизнес наш вам зачитаем:<br />"Я уверен, что я G - остального я не знаю!"<br /><br />Припев:<br />Cos` I`m a Criminal, baby! Cos` I`m a Criminal!<br />Владимирский Централ, Централ, Централ!<br />Владимирский Централ! Cos` I`m a Criminal! <br />Владимирский Централ, Централ, Централ!<br />Владимирский Централ! Cos` I`m a Criminal! <br />Владимирский Централ, Централ, Централ!<br />Владимирский Централ! Cos` I`m a Criminal! <br /><br /><br />А ещё в этой песне есть куплет Eminem`а<br />Правда, тут одна проблема - он читает совершенно не в тему,<br />Но если английского не знать, то заебись прокатит.<br />Йоу, come on, Slim Shady, продолжаем party.<br /><br />(далее читает ID и хуй там проссышь чё да как)<br />что-то типа:<br /><br />ID<br />Whatta Fuck?!<br />Listen up, people! .... Slim Shady bless<br />........<br />.......<br /><br />............... my a capella from the Net<br /><br />Cos` my Lable told me: "If you doing ....<br />................... your phone"<br /><br />...................<br />...................<br />Shit! .............<br />...................<br /><br />Drugs, ............<br />...................................<br />So people, please, remember ............<br />...................... back to the gang<br /><br />Припев:<br />Cos` I`m a Criminal, baby! Cos` I`m a Criminal!<br />Владимирский Централ, Централ, Централ!<br />Владимирский Централ! Cos` I`m a Criminal! <br />Владимирский Централ, Централ, Централ!<br />Владимирский Централ! Cos` I`m a Criminal! <br />Владимирский Централ, Централ, Централ!<br />Владимирский Централ! Cos` I`m a Criminal! <br /><br /><br />...голуби летать над нашей зоной<br />голубям нигде преграды нет....