textbase

Лабиринт

Исполнитель: Триада

1651 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Текст песни Триада - Лабиринт <br/> Где-то рядом выли шакалы, звенели колокола,<br />Дым из факелов вылетал коромыслом...<br /><br />Вот она, моя кара, потеря смысла<br />Дара быть всегда правым в терниях мыслей, став<br />Старым в двадцать два с малым, я утоп<br />В переправах кошмаров, мама на пару с жизнью<br /><br />( )<br />В мире чисел все задаром, нет истин теперь<br />Жизнь пью, жгу пожаром детское сердце<br />Мне б согреться!... Пилили мили, обжигая ступни<br />В ледяной пыли, мы шли по пути бездны…<br /><br />Здесь бывших клерков превратили в менеджеров,<br />Те бережно копят денежку себе в наследство.<br />С надеждой вспоминают пережитое и,<br />Сравнили с теми же, кто себя не жалел и пал в драмах!<br /><br />Наркоманов тут зовут растаманами,<br />Странно, какой-то плут соткал из пут трюк с планом, <br />Шли телеграммы, дни превращались в драмы,<br />Мы блуждали в лабиринте, воды осталось пинты три…<br />воды осталось пинты три...<br /><br />Камни, повсюду камни! Куда идти?<br />Двери тайны, сбиты пути в тупики,<br />Сквозняки нелепых разговоров душат пламя,<br />И скоро мы напрочь потеряем память!<br />Так тесен пир, чужих песен дым,<br />Плесень, паутина, невыносима!<br />Терять силы здесь, если есть что<br />Им оставить! Мы потеряем память!<br /><br />Нет костра без пепла, нет холода без тепла,<br />Нет погоды без ветра, вечная война соблазна и воли…<br />Тоска квартала растаяла ненадолго,<br />Напомнив глупцам, что нет счастья!<br /><br />Нет любви без боли, люди играли<br />Чужие роли на сцене, а в зале плакали<br />Даже холодные глаза таяли, слезы роняли<br />Молодые и старые, их жизнь учила<br /><br />Наносить и принимать удары. Вышло время<br />Покидать подвалы, вышло время ставить капельницы,<br />Лёд колоть, молится, попробовав лишь раз<br />Ядовитые смолы теряешь голос…<br /><br /><br />И способность остановиться перед обрывом.<br />Солнце остыло! Ученых стали сажать на вилы!<br />Судьба низшим била пощечины, <br />Наглым – дарила счастье нерадивых детей, виллы!<br /><br />Смелей! Патроны покидали обойму,<br />И силы титанов стали укрощать шаманы,<br />В мире злых людей, тупиков, где кровь<br />Закипела, а душа все ещё держится за тело!<br /><br />Камни, повсюду камни! Куда идти?<br />Двери тайны, сбиты пути в тупики,<br />Сквозняки нелепых разговоров душат пламя,<br />И скоро мы напрочь потеряем память!<br />Так тесен пир, чужих песен дым,<br />Плесень, паутина, невыносима!<br />Терять силы здесь, если есть что<br />Им оставить! Мы потеряем память! (2х)

Об исполнителе

Т
Триада

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя