В тупике!
Исполнитель: Триада
1697 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Триада - В тупике!
<br/>
Нигатив...<br /><br />Краснодар...<br /><br />Душевная...<br /><br />В тупике-<br />Все чаще кажется мне<br />( )<br />Я как во сне-<br />Я будто замурован в стене<br />В моей стране,<br />Где практически все<br />Участвуют в считай нелепой,<br />Невидимой войне!-<br />Я в тупике!<br /><br />В тупике-<br />Все чаще кажется мне<br />Я как во сне-<br />Я будто замурован в стене<br />В моей стране,<br />Где практически все<br />В тупике!<br />В тупике!!!<br /><br /><br />С утра как всегда втыкаю в окна телевизора-<br />Различаю узоры эпохи позора,<br />Как мониторы правителей-<br />На базар- мечты обители,<br />На деле ж- просто пид...ров-<br />Объектов взора!<br />В душе пусто!-<br />Так х...й с ним!-<br />Чувство грусти <br />Постепенно переплавляется в искусство!-<br />Мне нужно- две капли веры и надежды,<br />Чтобы как прежде<br />Восстановить свое былое буйство!<br />Вчерашний лох походу настучит по звездам,<br />Но уже поздно-<br />Заднюю включать невозможно,<br />В следующий раз нужно быть осторожней,<br />Что, в принципе, сложно...<br />В принципе- сложно!<br />Еще сказали-<br />Дино с пацанами ларек подняли-<br />Их мусора там же и повязали!-<br />Заломили- просили полторы штуки!<br />А где их взять, с...ки?!<br />И так связаны руки!..<br />У жизни ведь свои замутки,<br />Свои закрытые двери...<br />Не спал сутки-<br />Пацаны че-то мутят-<br />Походу опять глупят,<br />Но надо жить...<br />И будь, что будет завтра!<br />Будь, что будет-<br />Посмотрим что судьба разрулит...<br />А пока меня отравляют<br />Галимые взгляды сос...к,<br />Отморозков,<br />Предъявы недоносков,<br />Причем с видом, что все серьезно!<br />Звезды- у них там новые операции-<br />Проводят акции,<br />Берут без санкций,<br />Не бояться-<br />Гнут пальцы,<br />Не держатся на нужной дистанции!<br />И уже в горле безысхода-<br />Кидают те, кого считал нормальным вроде!..<br />Время проходит<br />В моей стране,<br />Где свобода- продана,<br />Правда- предана,<br />Надежда- порвана<br />И на фонарных столбах расклеена,<br />Все уверены, что будут первыми,<br />Но лишь условно поделены<br />И одним миром побелены-<br />Сделаны белыми,<br />Но стремятся к темно-серым!<br />В душе темно и стремно!<br />И то, что с виду скромно-<br />Наружу почему-то выливается понтом огромным!<br />И скоро будет поздно<br />Укрыться им самим от своей собственной угрозы!<br />Как и прежде все их надежды-<br />Об одежде,<br />Животе набитом,<br />Жизни сытой,<br />Заботы, хлопоты-<br />Они, по сути, те же роботы,<br />Меняют только вид охоты-<br />Форму похоти!<br />Не могут вызвать них...я, кроме рвоты!<br />Себе самим могилу роют кровью и потом!<br />Кланяются золоту!<br />В их городе веет холодом!<br />Им уже все поровну-<br />Они располоны зеленью!..<br />Но вечером придут мои пацаны с движением-<br />Посидим, каждый о своем помолчим,<br />Поговорим...<br />И найдем решение<br />Этой проблемы!<br />Этой темы...<br /><br />Этой проблемы...<br />Этой темы!<br /><br /><br />В тупике-<br />Все чаще кажется мне<br />Я как во сне-<br />Я будто замурован в стене<br />В моей стране,<br />Где практически все<br />Участвуют в считай нелепой,<br />Невидимой войне!-<br />Я в тупике!<br /><br />В тупике-<br />Все чаще кажется мне<br />Я как во сне-<br />Я будто замурован в стене<br />В моей стране,<br />Где практически все<br />В тупике!<br />В тупике!<br />В тупике!!!<br /><br />В тупике-<br />Все чаще кажется мне<br />Я как во сне-<br />Я будто замурован в стене<br />В моей стране,<br />Где практически все<br />Участвуют в считай нелепой,<br />Невидимой войне!-<br />Я в тупике!<br /><br />Два, два нуля, три(2003)...<br />Нигатив...<br />Тема сольная-<br />Многое позволено...