Братья
Исполнитель: NTL
1599 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни NTL - Братья
<br/>
Он,как и многие считал,что жизненный путь<br />Ковром покрытая дорога,все пацаны его зовут Серёга<br />Это не много и не мало<br />Всего добивался сам не обращаясь к богу<br />По детству,как и все,мечтал<br />Когда подрос летать в облаках перестал<br />Знал,что этим грязным миром правит только криминал,нал<br />Всеми силами,что были свою копейку вышибал<br />( )<br />Мажоров кидал,лохов ещё ниже опускал,хаты выставлял<br />А когда можно было сделать денег по закону-честно зарабатывал<br />Как появились свои филки<br />Пошёл единоборствами заниматься в зал<br />Кастыль его тренировал<br />Тем временем старший брат в Чечне воевал<br />Шёл январь,февраль-скоро весна уменьшается отрывной календарь<br />Звонок в дверь,крепкие объятия<br />"Привет,Виталь,братан,как ты там?"<br />"Да сущий ад, Поверь,я не хочу об это говорить,прошу не напоминай<br />Кто там побывал долгое время словно страшный зверь<br />Знай,это война не в кавычках слово и с маленькой буквы<br />Если что не так сказал,не осуждай..."<br /><br />Жизни на асфальте мелом нарисованная полоса<br />Стримишься стать первым<br />Но твои планы рушатся словно замок из песка<br /><br />Жизни на асфальте мелом нарисованная полоса<br />Стримишься стать первым<br />Но твои планы рушатся словно замок из песка<br /><br />Братья понимают,что нельзя пускать всё своим ходом<br />Реку жизни можно перейти и бродом<br />Плыть по течению или в противоположном направлении<br />Все время подниматься в гору час за часом,день за днём<br />Год за годом от переправы к переправе какая б не была погода<br />Если держаться вместе,будут все ничтожными невзгоды<br />Вот работа подвернулась пацанам на пару<br />В охрану на ночь в магазине вино-водочном<br />Они там дали всем жару-отработали,как надо,как каманда<br />Приглянулись командиру-он рулил бандой<br />И решил продвинуть бойцов,замолвил пару слов за них в бригаде<br />Пошла новая возня на тесте этом<br />Братья курили сигары,а не сигареты<br />Гоняли на паджерах,не вели дисскусий с мусорами<br />Весь их разговор заключался в том<br />Чтоб занунуть в рот кому-то дуло пистолета<br />Забрать у комерса монету,сломать ему же нос,душить<br />Чтобы он поверил,что дал для блага беспризорных пацанов взнос<br />Да и сила в это,и не было напряга-всё шло как надо<br />Купили тачку модную,кучу шмоток,толпами тянулись бляди<br />Были бабки,уважение...Чё ещё надо?...<br /><br />Никогда не знаешь<br />Где найдёшь,где потеряешь<br />Сколько же на твоём пути преград,брат...<br /><br />Никогда не знаешь<br />Что найдёшь,что потеряешь<br />Главное держаться вместе,брат да...<br /><br />Дневная суета мало-помалу отступала<br />Ночь плод действий криминала,растрат получинного нала<br />Клубы,кабаки,но Витале этих развлечений было мало<br />Решил подставить он себя под наркоты испытылово<br />Доза белого,потом ещё одна,<br />Не зная меры начал опускаться он до самого дна<br />Серёга прикрывал его до последнего дня<br />Чтобы не быть кидалой родного брата<br />И когда бригада обо всём узнала бля<br />Камандир подвинул их обоих,сказал на последок<br />"Вернётесь,когда с дерьмом этим разберётесь..."<br />Пацаны вернулись к повседневной жизни<br />Серёга с друганом другим делом занимался<br />А брат его на хлебе предков герой ублажался<br />Но опять драма-выгоняет наркомана из дома мама<br />Всех достал он,ей богу...<br />Вспоминает,что есть у него братан Серёга<br />И машина,что купили вместе,варясь в бандитском тесте<br />Он брасается в дорогу<br />Дома застаёт братана,тот говорит<br />"Погоди,братан,тачилу поравну поделим<br />Филки 50 тебе,50 мне...Иди с миром..."<br />Но не тут-то было-старший нихуя не понимая выхватывает нож<br />В пьяном кумаре два удара и на груди Серёги кровью проступает рана<br />Теряет он сознанье,пролетела жизнь перед глазами<br />А тот не думая ключи и документы со стола забрав<br />Бежав без оглядки на взятой на общаг девятке<br />Но не смог играть он долго в прятки<br />Пару дней спустя аклимался младший братка<br />Царапину кинжала в госпитале залотали<br />И уже через два часа всей бригадою <br />Предателя прямо в тачке у цекушника взяли,всё изъяли<br />После этой драмы Серёгу и Виталю<br />Больше никогда братьями не называли<br />Белая полоса разделила родную кровь раз и навсегда<br />И вместе этих пацанов никто не видел больше никогда...<br /><br />Были два брата,а стали два кровных врага<br />Белая грязь разделила родную кровь раз и навсегда...<br /><br />Были два брата,а стали два кровных врага<br />Белая грязь разделила родную кровь раз и навсегда...