textbase

Моё Место

Исполнитель: NTL

1517 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Текст песни NTL - Моё Место <br/> JeRR<br />Пишу на бис свои мысли текстом честно<br />Меня даже не волнует кому это интересно<br />Я рифмую за столом,на улице,диване,в кресле<br />В ресторане,кабаке,жигулях и мэрсе<br />Я не Тупак Шакур,не Джон Леннон и не Элвис Прэсли<br />Если я олдскул,то Джарул не мэн,а Evanescence<br />Эй,принцесса Глюк&#039;oza будь моей невестой<br />( )<br />Стихи рождает проза,а добро подавляет месть<br />Всем встать,всем сесть раз два три четыре пять шесть<br />Паси сюда,сын,ведь господин Джер здесь<br />Мой экстрим снова в деле,съели?А?У вас встала дыбом шерсть<br />В этом мире я одновременно и кароль и ферзь<br />В подворотне,на квартире,в клубе знаю своё место<br />Атакую резко,со своей братвой взрываю фесты<br />Звуки из динамиков для маминьких сынков смерть<br />Смысл повествования,как повреждения телесные<br />Звонки в милицию и разрыдания тут неуместны<br />Кричать,что мой рэп вас кумарит воспринимаю,как лесть<br />Это мои движения,дыхание,вобщем ядерная смесь<br />Куда вальтам и полупокерам,поверь,лучше не лезть<br />Я сам себе Бог,я сам себе отец<br />И если ты мне метишь в бок ножом,сынок,тебе пиздец...<br /><br />Район за районом,от сезона к сезону<br />Летят порции музона из окон каждого дома<br />Никто не напряжён уже-рэп мы делаем красиво<br />Ленинский,Плехановский районы Новосиба...<br /><br />Район за районом,от сезона к сезону<br />Летят порции музона из окон каждого дома<br />Никто не напряжён уже-рэп мы делаем красиво<br />Ленинский,Плехановский районы Новосиба...<br /><br />Lil&#039;Den<br />На элиганте ли,на спорте ли,тусы не испортит,кто я?<br />Лил&#039;Дэээн...меня не знать нельзя<br />Атакую вас как японский ниндзя,как шаолинь китая<br />Как тайский боксёр я бью ударами мощными,точными<br />Разваливались даже те,кто были более прочные чем вы<br />Я оживший персонаж из фильмов Спайка Ли<br />Говорить надо ли,кто лучшие эмси Сибири и всея Руси<br />На трэке нтл Лил после апострофа буква Ди<br />Злобный диктатор,порочный дифлоратор<br />На ниве рапа я пашу как сраный трактор<br />Забывая про людской фактор<br />Ругаюсь матом на хип-хоп солдат<br />Я хип-хоп маршал,перекрылся моим флоу?Иди метать фарш<br />Сэр,вы явно фраер не из наших,ваше место на параше,сэр<br />Вон ещё один гандон заражен<br />Ooops...герой,для тебя плохие вести<br />Ты проиграл в этом бою,домой поедишь грузом двести<br />А я останусь здесь-на своём месте<br />Рифм-паутину плести,сминать своих врагов,как баночки из жести<br />Ой,сына,прости,но вовсе не все могут эмси быть,так что соси<br />Минталитет древней Персии,эмси последней версии<br />Своей подачей бью по ??? no mercy...<br /><br />Район за районом,от сезона к сезону<br />Летят порции музона из окон каждого дома<br />Никто не напряжён уже-рэп мы делаем красиво<br />Ленинский,Плехановский районы Новосиба...<br /><br />Район за районом,от сезона к сезону<br />Летят порции музона из окон каждого дома<br />Никто не напряжён уже-рэп мы делаем красиво<br />Ленинский,Плехановский...<br /><br />JeRR<br />Три года в деле,от зимней вьюги до капели<br />Качает флав нтл,как музыкальные качели<br />Знаю,было время сидели все на мели<br />Но не поддались лоховской вере<br />На ноги встали,уцелели под нападом злой стали<br />Сердца бьются,не устали наши пацаны и взяли<br />Первые медали в русском стайле в отдалённом регионе<br />Всех ебашим по фристайлу,а ты спрашиваешь кто мы в этой стаи<br />Самураи с микрофоном,в западно-сибирском крае чемпионы<br />Разгадываем старые теоремы,опускаем аксиомы<br />Словно на троне занимаем своё место в хип-хоп зоне<br />Кто нас тронет,тутже в своём говне утонет<br />Отсекаются все педальные кони<br />Кто на нас гонит,уже давно стонут<br />А псевдогэнгстэры спят с пробитой бронью<br />Реальные люди-те,кто с нами вам respect<br />Тем,кто нам помогает желаю жить тыщу лет<br />Пишите куплет в продолжение моей темы<br />Всегда получите ответ,ведь едины все мы<br />Всех нас объединяют общие проблемы<br />Но я нашёл своё место среди повседневной тени<br />Солнце светит мне вслед и встречая светит<br />Пацаны,девчонки из всех стран это ценят...

Об исполнителе

N
NTL

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя