textbase

Всего хорошего

Исполнитель: Винтаж

605 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Текст песни Винтаж - Всего хорошего <br/> 1.<br />В плену у серых стен и мокрых крыш домов <br /> луна среди антен<br />на стенке календарь и под окном фонарь<br /> и никаких проблем<br />Вот только нет тебя ,а я<br />Себя накручиваю чeрною тучею <br />Думаю мучаю, ааа <br />( )<br />Знаешь не круче ты<br />Припев:<br />Всего хорошего ведь это я тебя брошy на ветер<br /> это будет не сложно на так доконала любовь-война<br />Всего хорошего ведь это я тебя брошу на ветер<br /> это будет не сложно на так доконала любовь-война<br />2.<br />Дыханье на стекле оставлю недопитым кофе на столе<br />Я у себя внутри, сотру вчерашний миг и никаких проблем<br />И больше нет тебя а я<br />Себя накручиваю чорною тучею<br />Думаю, мучаю, ааа<br />Знешь не круче ты...<br />Припев.<br />Проигрыш.<br />Припев.

Об исполнителе

В
Винтаж

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя