Война
Исполнитель: St1m
1163 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни St1m - Война
<br/>
Это война, и я похороню весь русский рэп в грязи,<br />Это война, и я за геноцид всех русских МС,<br />Это война, и все противники падут, как третий рейх,<br />Это война, и я готов вести ее один против всех!<br /><br />Я выключу любого, как настольную лампу, <br />Я в рэпе гражданин страны, ты в рэпе эмигрант,<br />Твой левый стайл никому не нужен, кроме тебя, <br />( )<br />Твоя чика спит со всеми, кроме тебя. <br />Один мой трек равен трем твоим альбомам, парняга, <br />Весь твой бомонд одним тэйком я уберу без напряга,<br />Ты слаб в рэпе, ноль в рэпе, парень, ты фэйк,<br />Рэппер Стим хоронит хэйтеров в этом бешеном дерби.<br />Это армагеддон, the day after tomorrow,<br />Мой стиль блестит как диаманд, твой пугает как хоррор,<br />Пока ты хэйтеришь Стима и ковыряешь в носу, <br />Я проношусь мимо тебя на серебристом порше.<br />Я бы мог читать круче, если бы было зачем,<br />Но я и так сажаю все рэп-быдло на член.<br />Этот куплет стоит больше, чем ювелирный магазин,<br />Я на равных с Насом, Бастой, Мэйсом и Джей-Зи.<br /><br />Это война, и я похороню весь русский рэп в грязи,<br />Это война, и я за геноцид всех русских МС,<br />Это война, и все противники падут, как третий рейх,<br />Это война, и я готов вести ее один против всех!<br /><br />Ампутируй мне ноги, я на руках пойду в студию,<br />Я превращаю в студень вас, сопливые пудели.<br />Я играю в рэп, как в эго-шутер, один против всех,<br />Я смеясь пишу куплеты, а твои куплеты - смех.<br />Я звучу, как я звучу, ты звучишь, как я,<br />Я звучу круче тебя, даже когда я пьян.<br />Русский рэп в моих руках, все МС у моих ног,<br />Я все МС в одном, over the top.<br />Стим - это имя, чьи песни причисляют к классике,<br />Я как Джастин, девочки мечтают переспать со мной,<br />Я Aston Martin в рэпе, ты гастарбайтер в рэпе,<br />Мои треки превращают ваши деки в пепел.<br />Ты не чувствуешь мой стиль, перец, у тебя нет слуха,<br />Ты чувствуешь мой перец у себя за ухом.<br />Моё имя не нуждается в рекламе, как Самсунг,<br />Твоя карьера, как и мой куплет, подошла к концу!<br /><br />Это война, и я похороню весь русский рэп в грязи,<br />Это война, и я за геноцид всех русских МС,<br />Это война, и все противники падут как третий рейх,<br />Это война, и я готов вести ее один против всех!