Ты
Исполнитель: St1m
1333 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни St1m - Ты
<br/>
Припев:<br />Эта ночь спокойней других,<br />Этот Дождь теплее остальных,<br />Эти звёзды светят ярче, чем вчера,<br />Всё потому, что есть ты у меня(2)<br /><br />1-ый Куплет<br /><br />( )<br />Доброе утро, город!Доброе утро, Мир!<br />Я улыбаюсь, окрыленный нотами любви.<br />Насвистываю что-то,бегу по мостовой,<br />Не наблюдая времени и бредя тобой.<br />Я Благодарен судьбе,за нашу первую встречу.<br />Я Благодарен тебе, за это утро и вечер.<br />Твоя улыбка-повод быть самым счастливым на земле.<br />С Каждой минутой влюбляюсь в тебя ещё сильней,<br />Ты Заметила?Солнце иначе светит,<br />Дождь не моросит, и губы ощущают южный ветер.<br />Пропали облака, над рекой свели мосты,<br />Просто потому, что у меня есть ты!<br /><br />Припев:<br />Эта ночь спокойней других,<br />Этот Дождь теплее остальных,<br />Эти звёзды светят ярче чем вчера,<br />Всё потому, что есть ты у меня(2)<br /><br />2-ой куплет<br /><br />Я Знаю, что такое счастье,знаю что такое чудеса,<br />Это, проснувшись утром и едва открыв глаза,<br />Видеть,как сладко ты спишь,нежась на моём плече.<br />И улыбаешься ярче, чем сотни солнечных лучей.<br />Нет ничего дороже твоих нежных рук,<br />Когда ты рядом,я забываю обо всём вокруг,<br />Под перебор струн, тая в тишине<br />Только я и ты,с волшебством наедине.<br />Кто говорит, что идела нет-не знаком с тобой.<br />Для тебя весь этот мир, для тебя одной,<br />Небо сходит от счастья с ума, и сбываются мечты,<br />Просто потому, что у меня есть ты!<br /><br />Припев:<br />Эта ночь спокойней других,<br />Этот Дождь теплее остальных,<br />Эти звёзды светят ярче чем вчера,<br />Всё потому, что есть ты у меня(4)<br /><br />Всё потому,что есть ты у меня...<br />Всё потому,что есть ты у меня...<br />Всё потому,что есть ты у меня...<br />Всё потому,что есть ты у меня...