Омск [Ганс]
Исполнитель: NTL
1007 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни NTL - Омск [Ганс]
<br/>
Тем, кто стоял у истоков. <br />Чьи начинания судили строго. <br />Всё будет ровно, дело не лёгкое. <br />Но на ногах твёрдо уже два года. <br />Эй, брачо, как ты тут очутился? <br />Я же Омск давно вписал в избранное. <br />Там, где сердцу близкое, где дружба искренна. <br />Строки чистые, в глазах искры. <br />( )<br />Уверен, ещё не раз свидимся. <br />Пока же я вспоминать буду образы, <br />Тихие улочки, Иртыш. <br />Там, где каждый уголок музыкой дышит. <br />И пускай мы разные, но по духу единые. <br />Дела, помыслы в одно русло направлены. <br />На прощание что пожелать вам, парни? <br />Продолжайте, не затихайте.