Ты всё ждёшь [Нервный, Lil`Den]
Исполнитель: NTL
696 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни NTL - Ты всё ждёшь [Нервный, Lil`Den]
<br/>
припев 2 раза: <br />А ты всё ждёшь, когда же сбудется всё то, что ты ждёшь. <br />Порой тушишь пожар, порой снова разжигаешь костёр. <br />Ночью дороги блестят, давай пройдёмся, <br />Будем дышать мокрым ароматом дождя. <br /><br />Наши глаза и твои нежные руки, <br />И эта колыбельная так любит тебя убаюкивать. <br />( )<br />Вода стекает под железные люки. <br />Лето - фантастика, а ты спишь, но я не сплю. <br />И дерево бросает тени на фонари. <br />Только для нас поёт этот одинокий ветер-солист. <br />И если я далеко, просто позови - приду, <br />Ведь мы зависимы, смотри, я уже тут. <br />Останусь наблюдать, как улыбаешься ты. <br />Пусть это время запомнит нас, как пару частиц, <br />Как субтитры к любви, как мысли невиданных форм. <br />И мы с тобой тоже всегда будем помнить его. <br />Я не сплю до утра, скоро первый настанет звук. <br />Дождь моросит со своей лёгкой усталостью. <br />Городу диктует свой алфавит календарь. <br />День новым листом, ты здесь и всё ещё ждёшь. <br /><br />припев 2 раза: <br />А ты всё ждёшь, когда же сбудется всё то, что ты ждёшь. <br />Порой тушишь пожар, порой снова разжигаешь костёр. <br />Ночью дороги блестят, давай пройдёмся, <br />Будем дышать мокрым ароматом дождя. <br /><br />Хитрого лиса перехитрить получилось. <br />Влюбился, сдался тебе на милость, мир закрутился <br />По оси быстрее в два раза, в моих ладонях твои. <br />Мы в этом белом вальсе красивей пар других. <br />Не без греха, скажи мне, кто безгрешен. <br />Немного более других я просто кое в чём замешан. <br />К сердцу подвешена ты, талисман на удачу. <br />За тысячи паролей от невзгод тебя упрячу. <br />Любовь не слепит, мой взгляд острее стал гораздо. <br />Пускай посмеют разлучить, я чувствую опасность. <br />Пока со мной ты рядом мой не угаснет пыл. <br />Я перестал бояться, имея сильный тыл. <br />Подруга дней моих, грей меня солнца лучами. <br />Нити путей наших небо переплело не случайно. <br />Все мои тайны со временем нашими стали. <br />Мой мир без тебя теперь уже трудно представить. <br /><br />припев 2 раза: <br />А ты всё ждёшь, когда же сбудется всё то, что ты ждёшь. <br />Порой тушишь пожар, порой снова разжигаешь костёр. <br />Ночью дороги блестят, давай пройдёмся, <br />Будем дышать мокрым ароматом дождя.