Кто я без тебя
Исполнитель: Токио
287 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Токио - Кто я без тебя
<br/>
Я иду навстречу солнцу <br />Я дышу порывом ветра <br />В голове одни вопросы <br />И ни одного ответа <br /><br />Наконец всё изменилось <br />Разделилось до и после <br />Я ловлю себя на мысли <br />( )<br />Кто я без тебя <br /><br />Глоток дождя попал мне в горло <br />Я захлёбываюсь счастьем <br />Я живу, я плачу снова <br />Я как роза на песке в своей тоске <br />В твоей любви я раскрываюсь <br />Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя <br /><br />Впереди темно и страшно <br />Я сильней своей тревоги <br />Я могу, я выну сердце <br />Чтобы осветить дороги <br /><br />Я последний или первый <br />Я герой или убийца <br />Что скрывают мои лица <br />Кто я без тебя <br /><br />Глоток дождя попал мне в горло <br />Я захлёбываюсь счастьем <br />Я живу, я плачу снова <br />Я как роза на песке в своей тоске <br />В твоей любви я раскрываюсь <br />Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя <br /><br />Кто я без тебя... <br />Глоток дождя попал мне в горло <br />Я захлёбываюсь счастьем <br />Я живу, я плачу снова <br />Я как роза на песке в своей тоске <br />В твоей любви я раскрываюсь <br />Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя <br /><br />Кто я без тебя... <br />Глоток дождя попал мне в горло <br />Я захлёбываюсь счастьем <br />Я живу, я плачу снова <br />Я как роза на песке в своей тоске <br />В твоей любви я раскрываюсь <br />Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя