textbase

Без тебя

Исполнитель: Бесконечные мысли

290 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Текст песни Бесконечные мысли - Без тебя <br/> 1.Время ничтожно,если Бог есть,то почему<br />Я чувствую боль, заснуть опять я не могу.<br />Опять ночи без сна,опять твои слова<br />Разносят на куски опять меня.<br />Живу прошлым,нет будущего у меня.<br />Но почему со мной, Господь? Я ненавижу тебя.<br />И снова в осень в дождь один на перекрестке,<br />Я потерял тебя в огромном мире осколка.<br />( )<br />Мечты все наши исчезли вместе с тобой,<br />Остался только крик, последний крик и боль,<br />Последнее движенье,касанье, рука вниз.<br />С деревьев падал последний лист.<br />Что жизнь? Игра. Но почему же так жестока?<br />Уходим навсегда, назад закрыта дорога.<br />Часы летят, но больше зла во мне.<br />Зачем мне эта жизнь? Ведь жизнь моя была в тебе...<br /> Припев: А если без тебя, зачем все это?<br /> Зачем мне это солнце, зачем мне это лето?<br /> Зачем мне будущее, будущее без тебя?<br /> Пропало все, остались лишь твои слова.<br /><br />2.Жизнь - кинопленка, а я пытался все вернуть,<br />Отматать назад, остановить и утонуть,<br />Взять покрепче и уже не отпускать.<br />Но время жестоко, остается только вспоминать,<br />Держать боль в груди и думать,что пройдет,<br />Думать по ночам о ней. Память меня убьет,<br />Бьет по лицу, обдувает ветром.<br />Господь, заставь молчать меня. Так скверно.<br />Нервно, дрожащей рукой стакан к губам,<br />Пьяными словами говорил, что все б отдал,<br />Променял бы все, остался бы у всех в долгу.<br />Без тебя нет жизни,без тебя я не могу.<br />На краю стою, на коленях у обрыва,<br />Плачут небеса, здесь все уже не мило.<br />Господь, дай силы жить дальше одному,<br />Но радоваться свету один, я больше не смогу.<br /> Припев:

Об исполнителе

Б
Бесконечные мысли

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя