Остановка
Исполнитель: Дыши
243 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Дыши - Остановка
<br/>
Ты говоришь мне мягкие слова, а сама<br /><br />Ты с кем-то кружишь до утра<br /><br />Ты знаешь, сердце человека состоит из двух частей<br /><br />Ты убила все в жизни моей<br /><br />( )<br />В жизни моей больше нет надежды, <br /><br />Нет веры в любовь, и не будет, как прежде<br /><br />Будет все наоборот и ты поймешь слово ЛОЖЬ<br /><br />Ты не поймешь<br /><br />Для тебя нет правды, нет в жизни цели<br /><br />Не в обиду будет сказано: Все вы стервы!<br /><br />Кидаете, что хотите, то и делаете<br /><br />А ты – особенно, тебе нет прощенья!<br /><br />Тебе не будет жизни, в этом нет сомненья!<br /><br />Ты останешься одна, никому не нужна<br /><br />Сойдешь с ума, сойдешь с ума!!!<br /><br /><br />Остановись, ведь жизнь вокруг идет<br /><br />Ты оглянись, любовь к тебе придет<br /><br />Остановись и будь сами собой<br /><br />Не забывай, ведь я всегда с тобой!<br /><br />Я всегда с тобой! Только с тобой!<br /><br /><br />Остановка в жизни – это пауза<br /><br />Которую нельзя исправит, это все одноразовое<br /><br />Знаешь, недопустимые ошибки не вернёшь назад<br /><br />Не вернёшь назад<br /><br />А ты подумай об этом и задумайся о том<br /><br />Как рождаются дети, светит солнце лучом<br /><br />И ты просила прощенья, приходила ко мне в дом<br /><br />Но ты пойми, нам не быть вдвоем<br /><br />Я видел страх в твоих глазах, печаль, тоску, надежду, ты вся в слезах<br /><br />Ты хотела остаться и побыть вдвоем<br /><br />Но нам нужно расстаться и здесь я не причем<br /><br />Ты получила свое и осталась одна<br /><br />Никому не нужна, мне жаль тебя<br /><br />Всё равно люблю тебя! Люблю!