4 Этапа
Исполнитель: ПАУК
619 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни ПАУК - 4 Этапа
<br/>
Вступление:<br />Жизнь. Жизнь - это небольшая прогулка перед вечным сном,<br />Смерть - я не знаю, наверное, не слишком весёлая штука,<br />Душа. Душа - это то место, в которое можно спрятаться, когда страшно,<br />Судьба. Судьба - это дорога,<br />Так кто ответит, что такое вечность?<br /><br />Мои люди со мной, кто прикроет мой блок,<br />( )<br />Игра как бомба,<br />Две буквы Т и андеграунд,<br />Тёмной лирики Дон, цена - пуля за имя,<br />Воюй со мной, плэйбой…<br />ПАУК из Клана "Свет и Тьма"…<br /><br />Куплет 1:<br />Я делю…да<br />Я делю свою жизнь на 4 этапа,<br />Каждый из которых не имеет возврата,<br />Первый - рождение,<br />Второй - юности храм,<br />Третий и четвёртый я завещаю вам,<br />Потоки свежих мыслей как кубинские сигары,<br />Я раскуриваю свою жизнь, обдувая раны,<br />Как мне любить, если я создан ненавидеть,<br />Как мне молчать, когда я продолжаю видеть,<br />Фашистов, которые ближе народу,<br />Чем люди, что оказались чёрными в природе,<br />Шовинизм развивается от зависти убогих,<br />Плевать на таких, также как на героев многих,<br />Которые разграбили и так по жизни нищих,<br />Питающихся предвыборной пищей,<br />Столь древний народ неспроста был назван хитрым,<br />Почувствовав гнев, перекинул кровь на мирных…<br /><br />Припев:<br />Как может не плакать сединой душа,<br />Когда злой ноябрь отобрал отца,<br />Как может порадовать меня рассвет,<br />Когда моей королевы в мире больше нет,<br />Как может не падать вниз моя слеза,<br />Когда под землёй лежат все мои друзья,<br />Как может уйти из сердца эта боль,<br />Когда мне на рану снова сыпят соль…<br /><br />Куплет 2:<br />Я не расист, но я расист для всех расистов,<br />Диктующих, кому как нужно жить как коммунисты,<br />Диктующих, кому где нужно жить,<br />И это в мире,<br />В которой демократию люди считают в силе,<br />Свобода слова - миф,<br />За который воевали,<br />И каждый кричит, пока его не заказали,<br />Толпа слепа, как речи с прозрачным содержаньем,<br />Толпа она и есть толпа с прогнившею моралью,<br />Нас осуждает власть за попытку прокормиться,<br />Да чёрт с ним, с нами,<br />За стариков идём мы биться,<br />Даже голодая, люди не теряют гордость,<br />Нас не сломить, вы слышите,<br />Мы не затворность,<br />Живущие в дерьме, под названием квартиры,<br />Это не уют, а социальные могилы,<br />И хотя мы полны человеческих прелюдий,<br />Кому нам кричать, когда у власти тоже люди…<br /><br />Припев:<br />Как может не плакать сединой душа,<br />Когда злой ноябрь отобрал отца,<br />Как может порадовать меня рассвет,<br />Когда моей королевы в мире больше нет,<br />Как может не падать вниз моя слеза,<br />Когда под землёй лежат все мои друзья,<br />Как может уйти из сердца эта боль,<br />Когда мне на рану снова сыпят соль…<br /><br />Куплет 3:<br />Мой Бог, скажи мне правду,<br />За что нам эта кара?<br />Над нами издевается зажравшаяся свара,<br />Зачем я должен разделять людей по их вере,<br />По цвету кожи, глаз, волос,<br />И исчислять потери,<br />Мусульмане не враги,<br />Есть дети тьмы и света,<br />В этом деле не бывает однозначного ответа,<br />Преступнику нет почести, но нету и презренья,<br />Лишь ты будешь судить его, приняв своё решение,<br />Мой Бог, я на коленях,<br />Прости меня за злобу,<br />Но что ещё мне чувствовать, когда стою у гроба?<br />Мне хочется мстить, истребляя чьи-то семьи,<br />В ответ на убитого брата, уничтожить десять,<br />Оружие в руке - признак моего настроя,<br />Я не успокоюсь, пока сам не стану горем,<br />Ты дал мне право жить, пообещав добро,<br />Но ты мне солгал и я кричу,<br />Твой мир - дерьмо!<br /><br />Припев:<br />Как может не плакать сединой душа,<br />Когда злой ноябрь отобрал отца,<br />Как может порадовать меня рассвет,<br />Когда моей королевы в мире больше нет,<br />Как может не падать вниз моя слеза,<br />Когда под землёй лежат все мои друзья,<br />Как может уйти из сердца эта боль,<br />Когда мне на рану снова сыпят соль… (Х 2 р.)a