textbase

Чернила (ремикс)

Исполнитель: St1m

1020 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Текст песни St1m - Чернила (ремикс) <br/> Еле видно след в блокноте старом – давненько это было, <br />Время промелькнуло мимо – выцвели чернила, <br />Замерло, остыло пламя – не вернуть, не изменить,<br />Но тянет прошлое назад, тянет словно нить.<br />Не вспомнить, но и не забыть последние слова<br />Минуты, адрес, телефоны, подпись, храню,<br />Но почему-то все мои мечты так и остались лишь мечтами.<br />А ценности и барахло мир поменял местами.<br />( )<br />Восточный экспресс, ни раз билет до Берлина:<br />Три дня томящей дороги под стуки поезда, ветром гонимый.<br />Пасмурным утром, навсегда расходясь врозь <br />Я чувствовал сердцем твой перламутровый голос – чистый, как слёзы.<br />Я не мог уснуть, держа в ладони тот блокнот<br />Я видел, когда-нибудь, быть может, через сотню лет <br />Скажу: «Давненько это было». <br />Время промелькнуло мимо – выцвели чернила. <br />Лапаны плакали, а за окном ночь <br />И только ветер вальс играл на трубах водосточных.<br />Ты пела совсем тихо, глядя в глаза мои<br />Слепая страсть топила пламенем нас двоих.<br />Лапаны плакали, а за окном ночь <br />И только ветер вальс играл на трубах водосточных.<br />Ты пела совсем тихо, глядя в глаза мои<br />Слепая страсть топила пламенем нас двоих.<br />Уже четвёртый день подряд вокруг стучится дождь немой <br />И ветер северный рисуя «па», бросается листвой,<br />А тополя в унылом парке в ожидании зимы <br />Одиноко дышат по-осеннему в печаль весны.<br />Эти угрюмые слова залатало память, <br />Но чувства живы, их нельзя слить, оставить <br />Перелеснуть и заново начать все дни<br />Они коробят душу снова, оставляя ссадины и швы.<br />Да что вы понимаете, сочувствие и боль<br />Я никогда не плакал зря – это дождь всему веной. <br />За тот маршрут сполна перед судьбою заплатил,<br />Но в этой жизни оказался безбилетный пассажир. <br />Ты ещё спишь, наверно, тысячу миль мимо<br />Цель от нас, а я храню портрет твой, зову любимой. <br />Либо сердце виновато, либо время не забыло.<br />Просто мы должны быть вместе - чертовы чернила… <br />Лапаны плакали, а за окном ночь <br />И только ветер вальс играл на трубах водосточных.<br />Ты пела совсем тихо, глядя в глаза мои<br />Слепая страсть топила пламенем нас двоих.<br />Лапаны плакали, а за окном ночь <br />И только ветер вальс играл на трубах водосточных.<br />Ты пела совсем тихо, глядя в глаза мои<br />Слепая страсть топила пламенем нас двоих.<br />Выцвели в блокноте чернила, стёр я твой номер с мобилы.<br />Давно это было, но помню, как будто вчера <br />Ты тихим голосом мило шепотом имя мое произносила<br />Наверно, схожу я с ума.<br />Музыка, учеба, работа, но вот темнота за окном <br />Падают слёзы на строки, оставляя пятно <br />Нет твоих нежных губ, чтобы не дать опасть им на стол<br />Нет твоих нежных рук, чтобы обнять меня.<br />Всё. Забуду тебя.<br />Но сердце стучит, как три года назад<br />Колёса состава, который меня вёз к тебе в гости.<br />Однако, влюблённого парня, чувства глубоко познавшего, окрыленного счастьем <br />Но ты, наверно, давно другого нашла себе <br />У тебя свой путь, я тоже пошел восвояси.<br />Заглохла мобила, выцвели в блокноте чернила,<br />Но всё мерещатся мне на небе ночном твоё имя. <br />Лапаны плакали, а за окном ночь <br />И только ветер вальс играл на трубах водосточных.<br />Ты пела совсем тихо, глядя в глаза мои<br />Слепая страсть топила пламенем нас двоих.<br />Лапаны плакали, а за окном ночь <br />И только ветер вальс играл на трубах водосточных.<br />Ты пела совсем тихо, глядя в глаза мои<br />Слепая страсть топила пламенем нас двоих.

Об исполнителе

S
St1m

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя