Завтра начинаю новую жизнь (7 раунд
Исполнитель: Noize MC
871 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Noize MC - Завтра начинаю новую жизнь (7 раунд - VS
<br/>
2307-ой год. Хип-хоп достиг небывалых высот<br />На Плутоне открыты филиалы Rap Production и Underwhat<br />В сфере написания минусов также произошёл переворот:<br />Теперь всего лишь 90 процентов битмейкеров не знают нот<br />Гастрольные звездолёты земных рэп-групп бодро бороздят небосвод<br />Низкие частоты качают даже Юпитерианский водород<br />Тем временем, на Земле судейская коллегия не спит, не ест и не пьёт<br />Сутками напролёт, ибо идёт<br />( )<br />157 миллионов 700 тысяч 521-ая минута крутого трэка<br />Сданного VRS`ом на бэттл ещё вначале 21-ого века<br />В поисках инструменталов парень старательно поскрёб по сусекам<br />В его песни их никак не меньше, чем в теле человека молекул<br />Если переписать его трек с компа на магнитофонную деку<br />То магнитной ленты понадобится примерно пару парсеков<br />Все участники 7-ого раунда спят в анабиозных отсеках<br />И только прошедшие в полуфинал покинут место ночлега<br /><br /> Завтра я начинаю новую жизнь и я очень этому рад <br /> Завтра я начинаю новую жизнь, чтоб отвесить пинка под зад <br /> Тем, кого не успел отправить в ад градом едких тирад <br /> 300 лет тому назад... (x2)<br /><br />Среди 11-ти судей всё-таки нашлись умные люди<br />Не ставшие палить по воробьям из крупнокалиберных орудий<br />Выбор Ниггатива и Жоры Петрова был абсолютно обоюден<br />В отличие от остальных, они не колебались, как на блюде студень<br />Зная, что треки хуже Нойза мутит только Леонид Агутин,<br />Они не стали слушать VRS`а нудное словоблудие,<br />А просто к моим баллам прибавили по единице<br />И без лишней мути, решили,<br />Что полученная сумма оценкой оппонента будет<br />Но всё же у кого-то жизней только 7, а у кого-то 9<br />Я завтра новую начну, а VRS белые тапки наденет<br />Вернее, даже их не снимет, оставшись в камере анабиоза<br />На которую налепят стикер с надписью "Отморозок, попавший на Нойза"<br /><br /> Завтра я начинаю новую жизнь и я очень этому рад <br /> Завтра я начинаю новую жизнь, чтоб отвесить пинка под зад <br /> Тем, кого не успел отправить в ад градом едких тирад <br /> 300 лет тому назад... (x2)